Жена поздравила с 23 февраля

Проснулся после работы с ночи в 16 где-то часов , жена говорит : тебе перевести подарок 5000 рублей, или деньги не гонять туда обратно ты мне должен за тумбочку в ванную 4500 руб. Шикарное поздравление. Содержа всю семью ещё и должен .

291
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тумбочку, судя по всему, жена покупала на свои, потому с тебя половина (вы же так, очевидно, договорились?)

Все логично. Такой вот капитализм в отдельно взятой семье.

Причём, судя по "содержу семью" ты и был изначально идеологом раздельного бюджета, типа нехуй все с меня тянуть, половину жена должна вкладывать в дом.

Вот результат. Ну, ничего. Многие живут просто как соседи. Не ты первый.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Твои слова да богу в уши , как говориться , жена сама решила , что у нас нет раздельного бюджета , т.к я. получаю больше , значит и плачу
показать ответы
72
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это поймёте, когда вы вдруг оба обнаружите, что живёте с абсолютно чужим человеком из-за вороха накопившиеся таких вот "неважных" обид и недомолвок.

Такие вещи, как ржавчина железо, разъедают семью изнутри. Обиделся на что-то, считаешь что-то неправильным - обсуждай сразу, "не отходя от кассы".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
77
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут каждый сам решает. Для меня жена - мой самый близкий друг, с которой мы можем обсудить всё. Иначе, лично я не вижу смысла вообще жить вместе. Случайных людей мне и вне дома хватает.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло , это хорошо.
показать ответы
639
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю, что меня удивляет больше. Действия Вашей жены, или Вы, который, вместо того, чтобы обсуждать такие важные вопросы с женой, пишете посты тут.

Как по мне, залог пиздеца в отношениях - это накапливающися разногласия и недосказанности, которые не обговариваются вместе с обязательным нахождением устраивающего обоих решения.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И мы жену выбираем не пареметрам, просто такой казус.
показать ответы
639
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю, что меня удивляет больше. Действия Вашей жены, или Вы, который, вместо того, чтобы обсуждать такие важные вопросы с женой, пишете посты тут.

Как по мне, залог пиздеца в отношениях - это накапливающися разногласия и недосказанности, которые не обговариваются вместе с обязательным нахождением устраивающего обоих решения.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы считаете это важным вопросом, она такая какая есть . Мне просто интересно как народ считает такое поведение.
показать ответы