Жена испортила праздник души. Не знаю, смогу ли оправиться от сердечной раны

О, да! Многие могут не поверить, но всё, что я расскажу сейчас, истинная и несомненная правда!

Вечерело. Когда я снял с неё юбку, город уже готовился ко сну. Закатное солнце окунулось в синие лёгкие облака, подсвечивая небеса красным и густым оранжевым светом. Синева небес сгущалась, дневной, летний зной постепенно отпускал свою хватку, становилось прохладнее.

Жена испортила праздник души. Не знаю, смогу ли оправиться от сердечной раны Проза, Рассказ, Лирика, Юмор

В тот момент, когда я медленно стягивал блузку, ветер отогнал облака, и ещё не успевшее спрятаться солнышко снова стало светить ярким, праздничным светом. Господи, какая завораживающая красота была в этом! Солнечные лучи падали на закованный в асфальт город, пробиваясь сквозь листву редких деревьев.

Я радовался красоте, её романтизму, волшебству и нежности. Хотелось говорить стихами, но подходящие на ум не шли, а те, что шли, не были ни романтичными, ни даже цензурными.

Солнце неумолимо стремилось к горизонту. Коснулось его. Следом за блузкой я медленно снимал бюстгальтер. Также медленно проваливалось за горизонт наше светило. Оно бросало прощальные отсветы на далёкие сопки, здания, деревья, столбы. Словно последний раз касалось своими лучами облаков. Закат пылал!

Его вид менялся с каждой секундой и каждую секунду, он был неповторим. Чарующий, волшебный, божественный закат!

Яркость небосвода уменьшалась, терялась. Лишь облака, их края, подсвеченные оранжевым, и лёгкий, почти невесомый ветерок. Это была красота, описать которую просто невозможно, её нужно было видеть и чувствовать душой. Трусы просто упали к моим ногам…

Оставалось совсем немного, ещё чуть-чуть…

Прекрасный момент испортила жена. Жестоко рубанув по открытой душе, грубо:

-Женя, а можно побыстрее?

Что я мог противопоставить отсутствию романтизма? Ни-че-го. Можете себе представить? До сих пор вспоминаю, и слёзы душат ранимую душу, какие резкие слова:

-Один раз попросила снять бельё с верёвки, можно же обойтись без лишнего пафоса?

источник на Дзене

Лига авторов

268 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Обсуждение темы донатов и указаний личных блогов авторов в негативном ключе, от вас лично никто не требует донатов и посещений данных страниц.

2. Бездоказательные обвинения в плагиате, рерайте и прочее. Если вам что-то кажется, стоит промолчать или представить пруфы.

3. Хамство по отношению к авторам, оскорбления, буллинг и навязчивый троллинг  так же  является нарушением правил сообщества.

4. Флуд (ветки комментариев) не по теме обсуждения публикации  так же  могут быть скрыты по требованию автора. После предупреждения о нетематическом спаме, комментатор продолживший злоупотреблять этим, будет забанен. 

5. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.  Комментарии же  с  чистым негативом: "Что за дерьмо я прочитал",   "Текст г...вно,  автор м..дак" будут  скрываться и считаться нарушением правил. Но аргументированная критика - приветствуется.

6. Политика запрещена, политические срачи будут скрываться,  нарушители будут наказываться баном.

7. Спойлеры на серии постов с ссылкой на другие ресурсы будут скрываться. Нарушители будут наказываться вплоть до бана.


При повторных нарушениях пользователи отправляются в игнор сообщества. Для особо упоротых, нарушающих единовременно сразу несколько пунктов правил,  в виде исключения  эта функция может сработать сразу.