Жена или развод?

Пикабу помоги разобраться! Имеем 6 лет брака, ребёнок, ипотека(идеальная квартира в дизайнерском стиле)

Летом того года родилась дочка, работаю в фаст фуде директором. Зп около 100. Но работаю в другом городе Б. Жена осталась в городе А, так как там родственники, друзья и знакомые улицы. Каждый месяц на неделю, 3 дня в течении полу года ездил к жене и ребёнку, чтобы хоть как-то помогать, к слову город А и город Б расположены в 11ч езды. Жене это не нравилось, что мужа рядом нет и помощи ночью тоже нет, морально уставала. Прекрасно понимаю, но сама комфорт менять не хотела, так как ипотечная квартира в городе А со всеми удобствами.

Пред история :

Жена не работала никогда

До этого я работал в городе А заместителем директора ну и как Зам был в хороших отношениях с директрисой и так как друзей особо небыло искал советов жизненных у директрисы и обо всей моей жизни как и я о её была в курсе. Жена многое запрещала, в том числе хождение на корпоративы. И в таких случаях я оставался за главного на точке в вечернии смены с теми кто не ходил по своим причинам на сие мероприятия. Вообще я человек общительный и люблю по болтать, там была девушка по девочкам(лесбиянка) , парни совершенно её не интересуют. Мы помогали по работе и просто общались на тему игр и работы. Но в один день из копоративов когда мне надо было выходить на работу и я пошёл в душ, подруга написала:"может закажем чего из ресторана, посидим, поболтаем" естественно по закону жанра жена взяла телефон и не правильно все изтолковала, и решила уйти от меня. Подруга естественно пошла к деректисе и тоже рассказала всю ситуацию, та начала писать мне и жене. . Объяснив всю ситуацию, жена меня простила а эта подруга уволилась. Казалось все нормально, но жена ночами не спала и сидела за компом, что было странно и никогда я такого не было. Спустя месяц подозрений я не трогал её телефон но покоя мне это не давало и походы к подружке (реально подруге, сам провожал) с алкоголем настораживали. Тут ей мама предложила подработку на лето в детском лагере и она согласилась и надо было отправить жену на Мо. Я решил отвезти, за одно оплатить мо. Пока жена была у гениколога она оставила вещи мне и ей пришло странное смс. Я открыл её ватсап и узнал у неё есть теперь "друг" из другого города и она ему слала фото голых ног из душа, грудь прикрытую и общались они по видео и на интимные темы. Я тогда был в не себя, но это не интересно. Выйдя она из кабинета я просто отдал её вещи и сказал прощай. Сердце было разбито. Я так напился в тот день. Телефоны от неё не брал, да и зачем, ну и вернулся домой. Через 3 я пришла и она. Я уже был сильно пьян, сердце болело от горя,она говорила что это все потому что я общался с той подругой и она хотела отомстить. Долго говорили, ну и я её простил.... Знаю- дурак

Середина

Прошёл год, у нас все хорошо. Мне предложили должность директора в другом городе. Я согласился. Мы туда переехали и узнали что она беременна. Мы оба радостные счастливые. Естественно мой доход покрывал ипотеку в городе А, и расходы в городе Б. Спустя 7 месяце жена приняла решение, что рожать будет в городе А, так как там своя квартира и родственники. Но меня отпустить не могли так как был заключён договор. Жена поняла ну и поехала. До и после рождения ребёнка естественно ездил максимально часто к ней. И вот появилась возможность уехать к ней, оставшись на такой же зп, на такой же должности но! До конца лета я буду в одном месте с директрисой которая знает всю ту ситуацию с той сотрудницей. И знает мою жену. Рассказав все это супруге, говорит что выбирай либо решаешь этот вопрос либо развод. Вариантов другого месте нет, доход достаточно высокий. Хотел быть с дочкой и женой, но жена хочет чтобы я вернулся и скандалит по этому поводу, но и не хочет чтобы я с той женщиной работал, хотя и буду пересекаться минимум

К слову фаст фуд на подобии именитых забегаловок, доход выше менеджера очень высокий

Жена не хочет чтобы оставался в другом городе так как нужна моя помощь

Не хочет чтобы работал в том месте

Образования 11 классов у меня , но за личные качества повышают в должности, я достаточно успешный в своей работе, за что и предложили должность директора

Если пойду на другую работу светит только 30к

Выхода не вижу из всей ситуации, завтра возвращаюсь в город А, в тот ресторан, искал совета у матери, говорит что все шансы забрать ребёнка у меня, но я сам рос без отца, хочу полноценную семью и люблю жену, но лишаться приличного заработка не хочу.

Сейчас получаю среднее специальное, дабы хоть как-то продвинуться в жизни...