Жена бросила пухлого мужа, но даровала ему мотивацию. И теперь его не узнать, ведь он круто изменил свою жизнь

Житель Японии стал популярным в твиттере, рассказав, как сильно изменилась его жизнь, когда его внезапно бросила жена. Он и сам признаёт, что тогда был «унылым лысеющим парнем средних лет», но после этого всё стало по-другому. И вряд ли вы сможете признать в этом брутальном качке того скромного пухляша.

Жена бросила пухлого мужа, но даровала ему мотивацию. И теперь его не узнать, ведь он круто изменил свою жизнь Япония, Спорт, Бодибилдинг, Сила духа, Мужчины и женщины, Общество, Социальные сети, Длиннопост

Японец с никнеймом Shirapyon стал популярным в твиттере, рассказав, как круто изменилась его жизнь за последние годы, сообщает SoraNews 24. И сначала это были далеко не самые позитивные изменения: мужчину внезапно бросила жена, и он сам понимал причину. Он был, по его собственным словам, «унылым лысеющим парнем средних лет».


Так, из статуса «унылого лысеющего парня средних лет» японец перешёл в статус «одинокого унылого лысеющего парня средних лет» и решил, что его это не устраивает.


Придумывая новый источник жизненной энергии, мужчина вспомнил о том, что до окончания колледжа он регулярно ходил в тренажёрный зал, и, чтобы отрезать себе пути к отступлению, он записался на соревнования по бодибилдингу. Что ж, нельзя не признать, что у этого бати получилось.

Жена бросила пухлого мужа, но даровала ему мотивацию. И теперь его не узнать, ведь он круто изменил свою жизнь Япония, Спорт, Бодибилдинг, Сила духа, Мужчины и женщины, Общество, Социальные сети, Длиннопост

Единственным пунктом из той фразы, с которым японец, по-видимому, не смог справиться, оказалась лысина (или же можно, напротив, считать, что он нашёл ультимативное решение проблемы).

Жена бросила пухлого мужа, но даровала ему мотивацию. И теперь его не узнать, ведь он круто изменил свою жизнь Япония, Спорт, Бодибилдинг, Сила духа, Мужчины и женщины, Общество, Социальные сети, Длиннопост

Одним турниром превратившийся из пухляша в качка японец не ограничился. Теперь он регулярно участвует в различных чемпионатах, а совсем недавно занял четвёртое место в довольно престижном в Японии Tokyo Open Bodybuilding в возрастной категории после 40 лет.

Жена бросила пухлого мужа, но даровала ему мотивацию. И теперь его не узнать, ведь он круто изменил свою жизнь Япония, Спорт, Бодибилдинг, Сила духа, Мужчины и женщины, Общество, Социальные сети, Длиннопост

Демонстрирует свои мышцы японец, кстати, не только на турнирах по бодибилдингу и в социальных сетях. Вот, например, он в качестве модели на стенде «Мускулистое такси» на фестивале интернет-культуры Niconico Chokaigi.

Жена бросила пухлого мужа, но даровала ему мотивацию. И теперь его не узнать, ведь он круто изменил свою жизнь Япония, Спорт, Бодибилдинг, Сила духа, Мужчины и женщины, Общество, Социальные сети, Длиннопост


Также недавно этот батя решил попробовать себя и в косплее, нарядившись в одного из героев Dragon Ball.

Жена бросила пухлого мужа, но даровала ему мотивацию. И теперь его не узнать, ведь он круто изменил свою жизнь Япония, Спорт, Бодибилдинг, Сила духа, Мужчины и женщины, Общество, Социальные сети, Длиннопост

Кроме того, мужчина забыл о своей жене. Теперь у него отношения с женщиной, с которой они познакомились на соревнованиях по бодибилдингу. Свою историю японец рассказывает, потому что надеется, что его пример может стать мотивацией для кого-то ещё.

Жена бросила пухлого мужа, но даровала ему мотивацию. И теперь его не узнать, ведь он круто изменил свою жизнь Япония, Спорт, Бодибилдинг, Сила духа, Мужчины и женщины, Общество, Социальные сети, Длиннопост

Артем Малобенский

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было примерно тоже самое. Я занимался спортом держал себя в хорошей форме. приседал 150кг. жал 110. А девушка меня все равно бросила (  И потом я долго был один и в депресии, потом потолстел и начал лысеть. и опа мне уже через 5 лет будет 40

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так, уж тренировки никогда нельзя бросать
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

в отличие от жены

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, жена это временно, а твое тело всегда с тобой
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
блин как так, я худой жму 70, а присесть могу максимум 40((
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что то неправильно делаешь. Когда я учился в школе и мы с друзьями ходили в качалку то несеолько человек у нас приседали 100кг. Было нам тогда по 15-16 лет и весили все около 60-70кг, силачей не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, может смотря как приседать и смотря какой рост, я высокий, очень длинноногий, поэтому ноги худые, с такой длиной ног биомеханика приседа будет отличаться, нагрузка на спину сильно возрастает и сосредоточение мышц на площадь меньше. с тем же весом парни на 10-15 см ниже само собой будут даже выглядеть совсем подругому.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в практическую стрельбу, там похуй на то, дрищ ты или жиробас. Там по факту все равны.

Хотя тяжелым людям там даже легче, можно хуй класть на стойку, один хер не унесет от отдачи)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку