12

Желание познакомиться

Здравствуйте уважаемые! Пост первый и, быть может, не самый подходящий, что бы постить его на пикабу. Тем не менее не будем тянуть кота за ... (что обычно его тянут). На пикабу я решил попытать возможность познакомиться с человеком противоположного пола (бытует мнение что тут есть разумные люди), а потому расскажу коротко о себе: итак меня звать Владимир, мне 28, я из Гродно (Республика Беларусь). Вполне себе адекватен и спокоен (по крайней мере хочется так думать), вредных привычек не имею, в совершении противозаконных действий замечен не был.
Если пожелаете - то и фото покажу (свое; я не страшный)
Чего собственно пишу: хотелось бы найти подругу (ну или попытаться) от 25 до 30 лет, желательно из вышеуказанного города. Предлагаю совместные велопрогулки или пешие гуляния и другие виды досуга, оговоренные заранее, а там - как пойдет.
Если читающих это девушек заинтересовало - жду ответов.
P.S. Простите господа Пикабушники, что данный пост может показаться вам малоинтересным и не информативным, но я обещаю, что в дальнейшем буду постить что-нибудь интересное.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+3

Пишите письма на адрес comradekorsik@gmail.com или в директ инстаграмма comradekorsik

+3

Напишите в комментариях как с вами можно связаться. Страничка в соцсетях, телеграмм, почта или что-то еще.

+6

Вот не умеете вы, мужики, подать себя, читаю и унываю прям. Хоть я и сам мужик, но так скучно бы про себя любимого не написал никогда... По этому и бабы у тебя нет, а если и появляется то сразу же сливается через время.

+2
А может стоит в лигу знакомств сразу?)
раскрыть ветку 1
+1

А она есть? Я как то не замечал. Но коли есть то хорошо

+1

плюсанул,жду интересных постов.

раскрыть ветку 1
0

будут

+1

@moderator, может, стоит этот пост в Лигу знакомств?

раскрыть ветку 2
+2

@WladimirKor,  как Вы  на это смотрите?

раскрыть ветку 1
+1

Можно, чего ж нет.

0

@WladimirKor, оставляйте контакты для связи, чтобы желающие могли с вами связаться

0

Совпадение? Не думаю....................

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

интересное позиционирование курсора мышки :)

раскрыть ветку 1
0

Надо курсор использовать вместо замазывания запрещённых мест.

0

адекватен, спокоен, вредных привычек не имею, в противоправных действиях не замечен....

Скучно живете, товарищ!

раскрыть ветку 1
0

Не мы такие, жизнь такая

0
в совершении противозаконных действий замечен не был

Немного напрягает такая формулировка :)

0
Давайте поможем ПАРНЮ ИЗ ГРОДНО (тм) найти половинку и поднимем в топ!
раскрыть ветку 1
+3

Да ну на..уй

-2

Без вредных привычек... Фу, скука

-2

Где работаешь, сколько зарабатываешь? Машина есть или только пешие гуляния?

Фоточку тоже не забывай приложить, лучше ссылочку на вк.

раскрыть ветку 34
-1

То есть вас интересует что у меня в карманах и сколько могу вам выделить при условии что вы женского пола? Вам не стыдно? Я ведь вам таких вопросов не задаю

раскрыть ветку 2
0

Товарищ @kortch вроде как мужчина:)

Ничего, я та и поняла. Вот вот, я и ему задала такой же вопрос. А ему видать и ответить нечего было, ибо он позорно слился, отправив меня в игнор

раскрыть ветку 1
-2

А к чему вам такая инфомация? Сами не зарабатываете?

раскрыть ветку 30
0

Простите, ответ был мною неверно отправлен. Должен был быть отправлен пользователю "kortch"

0

А почему вас это интересует?

0

Хочешь со мной познакомиться?

раскрыть ветку 27
-3

Ты ходишь по охуенно тонкому льду, попивая картофельный сок к себя в квартале.

Вот если бы ты был трапом, или котом—тогда другое дело.

-7
Канай отсюда. Для это есть Лига знакомств
раскрыть ветку 1
+3

Дайте человеку освоится, видите он 8 часов назад зарегался :) Мне кажется что кто-то специально отправляет людей для знакомств на пикабу :) Глядишь скоро админы выкатят  Pinder, Pikalove или не знаю Pikabu Dating

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: