13

Желание познакомиться

Здравствуйте уважаемые! Пост первый и, быть может, не самый подходящий, что бы постить его на пикабу. Тем не менее не будем тянуть кота за ... (что обычно его тянут). На пикабу я решил попытать возможность познакомиться с человеком противоположного пола (бытует мнение что тут есть разумные люди), а потому расскажу коротко о себе: итак меня звать Владимир, мне 28, я из Гродно (Республика Беларусь). Вполне себе адекватен и спокоен (по крайней мере хочется так думать), вредных привычек не имею, в совершении противозаконных действий замечен не был.
Если пожелаете - то и фото покажу (свое; я не страшный)
Чего собственно пишу: хотелось бы найти подругу (ну или попытаться) от 25 до 30 лет, желательно из вышеуказанного города. Предлагаю совместные велопрогулки или пешие гуляния и другие виды досуга, оговоренные заранее, а там - как пойдет.
Если читающих это девушек заинтересовало - жду ответов.
P.S. Простите господа Пикабушники, что данный пост может показаться вам малоинтересным и не информативным, но я обещаю, что в дальнейшем буду постить что-нибудь интересное.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 3 года назад

Лига Знакомств

7.2K постов28.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9614

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

7535

Не Моргенштерном единым живет молодежь

7173

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью
preview
preview
preview
+7
6641

Выгорает

Выгорает
5234

Депрессия

Депрессия Грустный юмор, Скриншот, Twitter, Депрессия, Негатив
Показать полностью
preview
4971

Когда выполнить указание - главное

3852

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

3678

Поцелуй перед сном

3641

Эмбер Херд

Эмбер Херд
3481

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3166

Причуды одиноких беременных

3102

Устраивался как-то на работу

3070

А я могу лучше...

3048

Спам

2862

Он наконец счастлив

Он наконец счастлив Мемы, Разочарование, Улыбка
Показать полностью
preview
2796

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
2740

Ничто не предвещало беды

Ничто не предвещало беды Юмор, Скриншот, Twitter, Кража
Показать полностью
preview
2714

Профессионалам на заметку

Профессионалам на заметку Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Профессионал, Длиннопост
Показать полностью
preview
2575

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
2569

Да не такая уж и проблема, на самом-то деле...

Да не такая уж и проблема, на самом-то деле...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: