Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жалко Ильича, чтоб он был здоров... 1 апреля 2009 в городе Пушкин взорвали статую Ленина.

Жалко Ильича, чтоб он был здоров...

docdenis

1 апреля, 2009

Довольно грустно видеть злопыхателей по этой теме. Не в виду факта, что Ильич луч... Ну вообще, при большевиках всё вокруг делилось на лучи и продукты. Вот И.Штемлер- луч, а, держащий скрюченный палец на спусковом крючке войны, А.Хейли- типичный продукт.

Нет. Мне жаль грёбанного ленина не за это. Мне жаль ленина, не потому, что я был пионером и октябрёнком, мать его тоже был... Мне жаль грёбанрого ленина, потому, что он красиво так стоял на площади, и когда дочка подросла, я привёл её, и рассказал, кто такой ленин, чего он делал, как получилось, что дланью своей осеняет он "Большой дом", как проклятый финн прятал его в доме, а потом другой финский подонок привёз его живого в Пероград, как царь-ублюдок заигрывал с ним и просрал ту самую Родину. родину, про которую так много написано, и в которой большинство сейчас живущих всё ещё спало бы в хлеву, рядом с хозяйскими поросятами...

А теперь его нет... Кстати тоже вопрос... Обычно, если в городе чего обрушается (вот хоть крест со смольного собора), так оно потом неделю валяется, на хер никому не нужное, а тут к обеду уже вывезли, сленинским прищуром разорваную жопу. странно, да???


И ещё. В период разгула либерастии, один мудак взорвал в подмосковье памятник царь-алкоголику (св. николашке). Так впаяли зачуханцу аж 19 лет. Интересно, сейчас, когда "проклятая рука кровавой гэбни" затянула все узлы на пуповине пиарастов, сколько влепят этому кренделю? Думаю года полтора...


И ещё: я не люблю большевиков. Но я и Собчачью харю не выносил на дух. И Ёлкин, с моей точки зрения- говно царь. А уж про Горбби, который под столом Брежневу ботинки шнуровал и делал массаж стоп, я вообще молчу. Но взрывать - это терроризм. Террористов надо уничтожать. А исторических террористов- тем более. Ну вот как я теперь сыновьям расскажу, чё за Ленин такой?

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост