Жаль что Украинцы не задумывается о дальнейшем!

Если Германия признала свою вину в ужасных деяниях фашистов и официально запрещает идеологию неофашизма, то в Украине все наоборот - украинские нацисты абсолютно не раскаиваются и даже гордятся преступлениями бандеровцев... Потом не удивляйтесь, почему вас так не любят соседи и в Европу пускать боятся - воинствующие нацисты никому не нужны..

Почему новые бандеровцы не видят очевидного? как служили немцам и уничтожали всех советских людей только за то что они признавали СССР! Вот например сейчас они тысячами убивают людей в Донбассе и Луганске а народ в массе своей молчит! Вот поэтому 2 миллиона людей с Донбасса и презирают Порошенко и тех кто его выбрал! Поэтому они против этих якобы:украинцев: хотя там нет Украинцев а совсем другая нация!

Бандеровцы как были бандитами как присягали фашистам и лично Гитлеру, так и сейчас все эти так называемые батальоны - Азов, Торнадо, Киев, Донбасс- грабители,убийцы и насильники.

Если бы Вы не стали славить бандеровцев, ОУН, не давал названия бандеровский - ничего бы не было и это надо признать, кто тянул вас за язык и что вы теперь ищите виновных.Как бы любой Украинец среагировал на кричалку --Украинца на ножи на гиляку и прочий бред-если бы Русские такое в массе своей это позволили?


Все зависит, будем ли мы и дальше измерять, кто от кого больше пострадал, кто убивал с большей жестокостью, искать виновных и доказывать свою правоту.А может научимся делать выводы и перестанем повторять ошибки. Тем более, что уже знаем, к чему это может привести.


И что будет за черной точкой,предсказать никто не сможет

Жаль что Украинцы не задумывается о дальнейшем! Украина, Текст, Моё, Россия, Европа, Мысли вслух
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку