Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Земля три. Мир Аарона Ливийского. Глава 2. Прусская принцесса

Ситуация Германия 1921 . Мы в другой вселенной и в этой Пруссии вместо крестов , меч на флаге с золотым, внутри которого буква Д , написанная на латинский манер печатным текстом.

Залетевшая бутылка с тканью в детскую, где спит Валерия, а справа в бегающих в латах мужиков .Мужик хватает коктейль Молотова и швыряет в обратном направлении , Пока Валерия отдирает балахон платья. Валерия тянет руку ко рту. Ладошка, на которой железный человеческий клык. Кидает клык в стену. В стене появится ровная вмятина, протыкает спицей палец прикладывает его и вместо вмятины появляться дверь. Она быстро туда заходит, берет одну сферу красную, другую прозрачную. -С мои сыном, сюда блять! -Все, кроме опытного военно-начальника Карла входят. Она закрывает дверь. произносит: atrop ceah ,mer eporp (закрой ты реальность эту дверь) Дверь в секунды уменьшается ,а зуб выпадает из стены. - И так -хватая зуб говорит Валерия, -протестующие сейчас где Карл ? -. Только начали штурм .-говорит Силли. - Что передал мне отец ? - Что контрразведка доложила ему , среди этих коммунистов дополна командированных туристов из САС и Швейцарские военные и т.д. Что скорей всего они здесь из-за того, что департамент убийств комитета 300 выставил за вашу голову , за голову вашего отца и больше всего за голову вашего годовалого сына, награду в тоннах золота. Причина, колдовство без разрешения, британской аристократии. И дайте руку, *кладёт резко на её руку бумагу, которая выжигает какие-то китайские иероглифы на ее руке* Это ключ от сокровищницы всей Латверии. -вздох. Вот зачем я сегодня проснулась. Глотай эту сферу, -Силли глотает, свою , и превращается в Валерию . Валерия разгрызает свою. И из неё вырастается в закованную черно-зелёные латы, трёхметровую дубину. Валерия говорит:

- Собери всех мятежников в тронном зале, вытащи из отцовского трона красный рубин и пробей его моей спицей. - А вы куда ? -В страну , что против них , в советский союз. - Удачи. -затем по проходам прислуги она тихо добирается до запасов продовольствия. Забирает их с помощью магии. Зарезает прибежавших спецназовцев, что увидели -это, заваливает вход и с помощью магии изменения плотности перемещается в канализацию.

После отбежав за пределы города, примерно выпускает солдат. И вместе с зелёно-бронированным рыцарем идут по канализации. Сама Валерия отдыхает на спине этого рыцаря. и через какое-то время снова диалог.

*Урачанье в животе* Солдат 1- У а. Может ее сдадим? Валерия(даже не смотря на него) Ты кем себя возомнил иждивенец? 1- Вс...? В-Да , отец поступил глупо , когда понадеялся на книги , что спёр у комитета. Но эти выродки сами не оставили другого варианта. Ладно бы они плодородную почву бы сжигали , в таком случае с ними можно было б бороться по человечески , а они начали переписывать мозги на большой плоскости. Всё началось когда к нам постучали беженцы бриташки . Ты скорее всего знаешь только хорошое, что они бравые защитники прав человека, отважные коммунисты- но солдаты САСа искусные лжецы , они врут колониям , они врут себе и типа королю,( это долгая история и важна будет только Виктору в будущем). И они не люди , а гонмукулы : их вожак ничего общего не имеет с человеческим родом , это бесполый гриб , который может манипулировать сознанием. Второй зачастую парень и иллюзионист , он основная ударная сила . За счёт своего ума и способности манипулировать электричеством он способен манипулировать материей. Но только , чтобы сделать иглу , ему нужен час . А именно он соединяет каждую частицу как комитет пишет, состоящую из протона и электрона в молеку , потому эти крупинки железа в иглу. Чтобы сделать меч, неделя , чтобы вырастить армию марионеток из-за холма -один год и после их работы он умирает так как даже не обычный организм долго держать армию. Что б ему не делать настоящую используют звуковиков , они практически люди , за исключением того , что у них может изменяться голосовые связки и в их руках защиты посохи контроля воздуха. Солдат 2, около царицы-Секунду я понимаю , что электрики - это либо горбуны, либо прислуга , что таскаться с чемоданом, звуковики - это либо толстяки , либо накаченные люди не любящие работу руками, а споровик, ... Валерия- иногда представляется мутантом в редких случаях- это простудившийся мальчик или девочка, с драгоценной лично для него вещью, либо это кулон, либо деревянный меч, либо книга... Солд 1- А можно мы по пути зайд... В -Какой срок его проживания . Солд 1 -Два ..., два года!*Хнык* В - Скажи а твоя семья чтила ли Ивана, моего отца как императора поставленного богом? 1-*Хнык*Да! В- * пощёчина ладонью в ухо*Тогда они точно хотели, что б ты не грабли их останки , а что б ты жил и жила я! Так , что выбирай либо я тебя сейчас зарежу и ты встретишься с настоящей твоей семьёй, либо мы идём дальше. 1*сидит, а затем сжимает зубы ломает себе мизинец , левой руки и говорит- простите моё поведение, я иду. В -И так кому ещё надо поплакать о своей мамочке, ведь когда мы сядем на лошадей такого времени не будет? Все- никому! В-хорошо . Тогда, господа готовьтесь мы не просто покидаем Кёнигсберг, мы входим в эпоху перемен и если у тебя нет мужества быть, нет мужества знать , что зло конкретно , что оно материально , и что у него есть имя и фамилия - ты трус, трус без будущего. А теперь *открывает клык* оденьте маски мы почти. пришли.

Вылезя они прошли, водоём в который вели сточные трубы. Дальше отдели кожаные брезенты, заранее подготовленные Валерией, сели на её лошадей. И по скакали не быстро, что б не убить лошадей, но не медленно всем знакомой окрестной дороге. А вы что подумали? Нормальные военные должны знать географию вдоль, поперёк и наискосок. И ладно артиллерия, логистика, без неё войны не бывает. Через пол часа близ едящий спросил: - На сколь серьёзно их нападение. - Как военный стратег, не скажу не моя дисциплина, но как маг дам базу . Мы все по чу-чуть обладаем магией и например после недели тренировок, можем так натренировать , что тыкнув в упор палкой лошадь в жопу, даже, если не занимались лёгкой атлетикой уклонимся 3 раза за день. Если применения месяц сможем так же 6 раз в день. Если год то выробатываемой маны, будет хватать на запуск трёх размером с сердце огненных шаров. Дальше не возможно, таков предел одного человека. В зависимости , от того сколько грехов человек совершил, то ему либо тяжелее , либо вообще не получается в случае людей, что не берёт на себя ответственность, либо всё идёт с завидной лёгкостью. Но в солдатах САСа , что я видела души, в глазах не было. И это не просто предположение это, я с помощью устройства, которое у моего голема вместо глаз, поняла. Или, говоря проще в них могут быть зашиты две или даже три чистых души. - Сутки скакали без отдыху, до близ лежащий деревни.

Заканчивается их поездка с грубой остановки лошадей уже посреди деревни. Мужчины сразу как заметили это сразу выбежали к ним. Они тут же сняли капюшоны.

-Пр..., что нам нужно делать?

-Подготовьте лошадь, - говорит она спрыгивая со своей. - человека, что может вести разведку в городе. Наших умойте и накормите. - пару людей тут же убежало.

-Остальные закройте ворота и приготовьтесь к обороне, дай те минуту, и я вас вооружу. На нас напали британцы, коммунисты предали отчизну. - Валерия идёт к ближайшему корыту умывается, достаёт зуб, открывает хранилище. Достаёт оттуда несколько сначала ружья и выдаёт мужикам ружья, выдаёт сферы пятью солдатам по 3. И говорит:

- Приведите, щенков, котят и стариков с ответственной, преданной душой, я буду ставить первую линию обороны. - затем она идёт в близлежащий кабак 100 грамм, к ней подходит из той толпы старик и говорит:

-В час дня никто не пьёт. -Как только наложим швы на эту паршивую ситуацию, подумаем что дальше, кстати ты староста? - Да. - Скажи им , что ты мне ещё нужен. Нужно же , что б у детей было будущее. -Хорошо. - и он ушёл.

Через 15 минут её позвали, на площади были гигантские стоящие на место маскиты , по мест стрекозы и комара. И она говорит им:"olupop silgnA srom" И москиты улетают в разном направление.

-И что блять дальше?

-Конь и разведчик готов?

- Да.- и Валерию ведут к коню и разведчику.

- Что и кому мне передать?

-Едешь в вольный город Вильна, закупаешься на эти гроши спиртом и розами, обливаешься им в одежде и идёшь в центральный квартал красных фонарей. Там не оставив хвоста. Находишь заброшенный, там, театр и шатайся либо в руках с розой либо где. И кричи: Акула! Там тебя встретит старый лысый еврей Соломон и отведёт в переулок и будет материть или водой обливать, ты ему скажи, что Акулы теперь едят розы. Дальше, когда пойдёт нормальный диалог расскажи, что ты от меня, что б он поднимал подконтрольные гарнизоны я скоро приеду. Всё понятно?

-Да . - на это Валерия бьет лошадь по жопе и лошадь ускакивает.

- Ну что ж настало время поговорить, ВСЕ за мной!- и толпа из женщин ,детей и одного старика деревни пошла за ней .

Сообщество фантастов

7.5K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172