Здравствуйте, я менеджер по найму в Wildberries, и в настоящее время мы нанимаем 99 онлайн-сотрудников на неполный рабочий день

Всем привет. Вот такие сообщения я ищу. Это мошенники. Если вы получили подобное предложение о работе в озон или амазон или вб, пожалуйста присылайте их мне. У меня две цели.
1). Собирать их контакты для того, чтобы другие люди которые получили от них приглашение не велись на этот развод. И могли с легкостью найти о них информацию тут. И сохранить свои деньги.
2). Зарабатывать на этих мошенниках. (конечно суммы которые они обещают это выдумка. Заработать можно 300-1000 р. Но есть риски.)

ПРИМЕР СООБЩЕНИЙ КОТОРЫЕ ОНИ РАССЫЛАЮТ:
текст может отличаться, но смысл такой:

Здравствуйте, я менеджер по найму в Wildberries, и в настоящее время мы нанимаем 99 онлайн-сотрудников на неполный рабочий день. Это можно делать дома с помощью мобильного телефона и легко зарабатывать от 2500 до 25000 рублей в день, зарплата будет выплачена в тот же день. Простые задачи можно выполнять в любое время и в любом месте. Свяжитесь с нами через WhatsApp: +79771****** или нажмите на ссылку, что добавить WhatsApp и свяжитесь с нами https://wa.me/79771******
(Примечание: кандидатам должно быть не менее 20 лет, студенты не могут участвовать)

Здравствуйте, я менеджер по найму в Wildberries, и в настоящее время мы нанимаем 99 онлайн-сотрудников на неполный рабочий день Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Телефонные мошенники, Удаленная работа, Негатив, Обман клиентов