Здравствуйте! Помогите найти серию сериала/фильм [Найдено]

Это был сто пудов очередной ментовский сериал от НТВ, я его видела от 2012 до 2014 года (от рождения брата до перехода в новый важный для меня класс). Я не знаю, была ли это премьера или рядовая серия, но я пыталась искать в интернете по ключевым словам хотя бы название сериала, но ничерта нет.
То ли весна, то ли начало лета. Девочка с мамой, у которой коляска, гуляют вдоль многоэтажек, затем мама встречает свою подружку и они начинают трепаться. Дочке это естественно не нравится, и она начинает ныть и проситься домой. Мама слегка раздражённо говорит ей, что та может пока поиграть на детской площадке, которая находится близко к домам (саму площадку зрителям не показывают, девочка просто убегает за кадр)
Затем показывают девочку, которую забежала на площадку. Но не от первого лица, или даже не из-за плеча, а с видом от 2го лица: показывают её лицо и то, что позади неё, а то, что она видит впереди остаётся за кадром
Она что-то копошится, затем её глаза цепляются за что-то, и она говорит(не дословно) : Девочка, Девочка, пошли играть!
Тишина
- Ну девочка, ну пожалуйста!
Опять тишина

Девочка прибегает к маме, и жалуется, что девочка "не хочет с ней играть". Мать взрывается, чуть ли не орёт, а её подруга вроде ничего на это не говорит. Не помню пошла ли она на площадку вместе с девочкой или одна, врать не буду. Всё такой же вид от второго лица. Её глаза тоже за что-то цепляются, на её лице появляется ужас. (Вроде как без крупного плана)

Аа вот тут я точно не помню. Крупным планом показывают девочку (такого же возраста что и дочка, или старше), как я помню в милом светлом платье и русыми волосами, плетеными в косички. У нее перерезано горло, глаза залиты кровью и смотрят в пустоту. Она вся бледная от потери крови. Даже вроде как показали, как с её пальцев капает кровь
Но самое главное, я не помню, где был этот труп. То ли он лежал на горке(что маловероятно) то ли он был подвешен за шею, а может и вовсе был привязан на шест, по которому можно скользить вниз, а вокруг ещё были трубы, образованные в пружинку

Лицо мамы приближают, и она кричит ту фразу, которую я до сих пор помню: " ОНА ЖЕ МЁРТВАЯ!!! " и тут же начинается серия сериала в другом месте

Еще может быть в этой же серии была вторая сюжетная линия. Главный герой- мужчина- внутри какого-то здания у ресепшена. То ли в поликлинике, то ли на почте, то ли еще где-то. Он стоит в очереди, перед ним женщина с маленьким мальчиком лет 5ти. Женщина почему-то очень злится, когда стоит и перебирает документы или деньги. Вдруг мальчик начинает ныть из-за скуки, и женщина на него начинает страшно орать, ребенок начинает громко плакать. Главный герой говорит:

- Женщина, как вы себе позволяете так обращаться с вашим сыном?!

Женщина смотрит на героя с лютой яростью. Она хватает ребенка за руку и быстро уходит, говоря вслед:

- ПОТОМУ ЧТО ОН МНЕ НЕ НУЖЕН!

Это все, что я помню. Помогите, пожалуйста, найти. Спасибо

Ответ

Поиск по описанию

19K пост7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это?

Предпросмотр
YouTube56:59
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно оказалось таким нестрашным... В детстве я почему-то этого очень испугалось. По воспоминаниям это было чуть ли не 18+ хоррором с нереальными спецэффектами и шикарной актерской игрой)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

БОЖЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! А про второй сюжет не знаете? Или он в этом же ролике?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про второй не знаю

Автор поста оценил этот комментарий

@Moderator929, тут как бы по редактуре поста полномочия ТС всё. Окончены.

Будьте любезны, добавьте плашку [Найдено] в заголовок и UPD в тело поста с указанием искомого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку