Здравствуйте! Новый тут, но старый сам по себе

В один момент вспомнил про тульп.. и оказался тут! У меня на данный момент две тульпы, и я их обоих люблю больше, чем кого либо.

* Чарльз

Он был самым первым, и появился ещё тогда, когда о тульпах я даже не догадывался (просто в один прекрасный день стал раздражённо отвечать на мои мысли)

Ну, что поделать, у него такой характер!

Хоть и возмущается чрезмерно, но много раз одергивал от навязчивых мыслей и просто глупых поступков. Прошлого нет, я ему не пытался создать историю, а он не просил.

* Про его день рождения...

С начала мы решили поставить ему на какое-то число и месяц (уже не помню), а потом... Я благополучно забыл! Он был очень недоволен, и сказал, что ему день рождения вообще не нужен... решили поставить на моё, так я точно не забуду.

* Про имя...

Имя тоже беда! Сколько раз я ему не менял имя, в конце концов я его забывал. Он уже привык к этому, но всё равно корит меня за это. А всё дело из-за того, что когда я к нему обращаюсь, то сразу понимаю, что это он. То-ли энергия, то-ли ещё что? Можно сказать, что инстинкт. Сейчас назвал его Чарльзом, за что он в саркастической форме поблагодарил. Теперь приходится каждый раз вспоминать (ай-ай, он даже сейчас злится.. иногда я жалею, что у нас один взор... что поделать, если память плохая?!)

* Внешность...

Красные волосы короткой длинны, зелёные глаза. Мы недолго выбирали, в основном он просто соглашался со мной. В конце концов мы должны были понимать, как он выглядит.


Ниже рисунок с его лицом. (Попросил подругу нарисовать по описанию. Выглядит точь-в-точь!)

Здравствуйте! Новый тут, но старый сам по себе Тульпа, Тульповодство, Дневник тульповода, Новенький, Длиннопост

* Такаши

Этот парень... У него очень сложная и грустная история, из уважения к нему, рассказывать не буду. Ну, или расскажу потом, если он позволит.

О нем рассказывать особо нечего. Обычно он выходил на передний план, чтобы я сдержал слезы, гнев, радость и другие нежелательные/не подходящие под ситуацию эмоции.

Сегодня я решил его разговорить.. его уровень общения... Когда он начинает отвечать, я чувствую, будто мой мозг замедляется. Мы с Ричем часто общаемся очень быстро и на эмоциональных тонах, ведь наши характеры таковы, но Такаши не такой. Он очень спокоен, рассудителен и довольно много знает.

Обычно он молчал, разговаривал по надобности. Чтобы удовлетворить его, я просто возвращался в его мир, чтобы он увидел брата и дядю. Мы часто сидели вдвоем (но в одном теле, чтобы у других не возникало вопросов) молча, либо гуляли по горному склону. В любых случаях мы ходили расслабленные, не нуждались в общении. Он выполнял то, что желал, я лишь наблюдал со стороны.

А теперь, когда понадобилось общение.. кошмар наяву! Ричард сравнил Такаши с малым ребенком, словно тот только учится говорить, я лишь кивнул. Даже сейчас он молчит, хотя я знаю, что он тут.

* Внешность..

Голубые волосы (спереди две маленьких длинных пряди до плеч, дальше короткие волосы до конца ушей, а в затылке длинный хвост до поясницы) (B9CFE3);

правый глаз фиолетовый (8E8BB6);

второй небесно-голубой (CAD7E6).

Из одежды обычно выбирает китайскую, ака Лань Джань, но чуть попроще.

Здравствуйте! Новый тут, но старый сам по себе Тульпа, Тульповодство, Дневник тульповода, Новенький, Длиннопост

В общем, пока на этом всё. Хочу развить своих тульп, хотя таковыми их не считаю. Буду писать о новостях хотя-бы раз-два в неделю. (Вторник и суббота? Кто знает..)

До встречи!

С вами был Мортем.

08.06.23

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!