Здравствуйте, меня зовут GARI_GARISSON, хочу выставить на ваше обозрение, мое порой мрачное искусство

Здравствуйте, меня зовут GARI_GARISSON, хочу выставить на ваше обозрение, мое порой мрачное искусство Ужасы, Мистика, Искусство, Темнота, Длиннопост, Арты нейросетей
Здравствуйте, меня зовут GARI_GARISSON, хочу выставить на ваше обозрение, мое порой мрачное искусство Ужасы, Мистика, Искусство, Темнота, Длиннопост, Арты нейросетей
Здравствуйте, меня зовут GARI_GARISSON, хочу выставить на ваше обозрение, мое порой мрачное искусство Ужасы, Мистика, Искусство, Темнота, Длиннопост, Арты нейросетей
Здравствуйте, меня зовут GARI_GARISSON, хочу выставить на ваше обозрение, мое порой мрачное искусство Ужасы, Мистика, Искусство, Темнота, Длиннопост, Арты нейросетей
Здравствуйте, меня зовут GARI_GARISSON, хочу выставить на ваше обозрение, мое порой мрачное искусство Ужасы, Мистика, Искусство, Темнота, Длиннопост, Арты нейросетей

Creepy Reddit

479 постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Приветствуются авторские переводы, либо постинг с упоминанием автора перевода.

2. Приветствуется только конструктивная и вежливый диалог в комментариях, где вы спокойно объясняете что вам понравилось или не понравилось в произведении, и что, и как вы бы поменяли.

3. Запрещен хэйт ради хэйта.

4. Если вы задали вопрос, то скорей всего получите ответ. Но он не обязан вам нравиться, автор в праве отстаивать свой труд. Это нормально. Вы в праве его не читать или отправить в игнор. Это тоже нормально.

5. Любые оскорбления приравниваются к бану.

6. Запрещены любые спойлеры.