Здравствуйте, дорогие друзья,прошу вас высказать свое мнение по поводу данной проблемы которая мучит меня уже несколько месяцев.

Поступил в военный вуз.Специальность у меня гражданская,поэтому думал, что военного будет по-минимому. На самом деле очень все сложно- наряды,дежурства,постоянные ограничения,в том числе и свободы,дибильные приказы меня достали. Я осознал,что не хочу служить в армии,находиться в этой жесткой ограниченной системе,чувствую,что стою на месте и деградирую.Появилось желание отчислиться,пока не заключил контракт.Дело в том,что, когда заключишь контракт нужно будет еще 5лет прослужить,а пока я прохожу срочную службу на 1 курсе,можно с минимальными выплатами уйти, дослужить и все.Родители против моего ухода,говорят что на гражданке все плохо,нет работы,нет стабильности.Баллы по Егэ у меня достаточно высокие (чуть более250).У меня вопрос,все ли так плохо в стране,есть ли возможность найти нормальную работу в крупных городах после вуза? Просто я чувствую ,что ошибся с выбором профессии военного,начинает мучить это осознание,прямо терзает самого изнутри. Прошу прощения за ошибки,так как даже времени проверить нет.