Здрав буде друже!!! Челлендж

Я заметила, что последнее время, на фоне общей нестабильности личной жизни, стала несколько чаще прибухивать. Чаще для меня - это раз в неделю.

Здрав буде друже!!! Челлендж ЗОЖ, 30 дней, Здоровье, Челлендж, Длиннопост

Тут должен вступить хор алкашей с одной стороны: "Да я каждый день пивком заканчиваю, для сна, и норм!" и хор зожников с другой: " Сгори в аду поганая алкоголичка, ты конченая! Тебя только сжечь!!!" Но факт остаётся фактом: я стала чаще пить и мне это не нравится. Я пробовала давать себе зарок: 30 дней без алкоголя. Но то бывшему на член голая женщина упадёт, то на работе коммиты не проходят, то босоножку порвешь по жаре...

Здрав буде друже!!! Челлендж ЗОЖ, 30 дней, Здоровье, Челлендж, Длиннопост

И как-то так выходит, что розовый брют шепчет: Забей, детка! Ванна с пеной, глоток ледяного игристого и фрукты помогут тебе прийти в себя!
А на следующий день пустая бутылка, больная голова и куча стыдных сообщений в телефоне.

Здрав буде друже!!! Челлендж ЗОЖ, 30 дней, Здоровье, Челлендж, Длиннопост

Поэтому я предлагаю сообществу поддержать меня и присоединиться. Суть: 30 дней без алкоголя, сигарет, вредной еды, красного мяса, кофе, сахара, соли и чёрного чая. А еще без токсичности, срачей и в целом на позитиве.
Я и так достаточно правильно питаюсь и не курю с Нг. Но стоит выпить и куда нам без балыка и сижки... Надоело. Давайте хотя-бы попробуем. Устроим детокс нашему измученному стрессами организму. Желающие присоединиться пишите в комментах. Будем поддерживать друг-друга. Раз в неделю буду выкладывать посты о том как продвигаются дела и где я нагрешила с диетой. Ответственность перед вами должна сдерживать по идее. Погнали?)

Здрав буде друже!!! Челлендж ЗОЖ, 30 дней, Здоровье, Челлендж, Длиннопост