Здрасьте, это снова я)

В общем, снова сайт знакомств, снова обеспеченный, умный мужчина.. готова к фразе «автор, ну, ты и шл*ха»🙄😁

Мне 25, ему 46. Дочери его 25 и сыну 13.

Встретились, сразу обняли друг друга на встрече, чуть ли не с разбега. Знаете, такое чувство, будто, 100 лет не виделись. Он меня сразу поцеловал в губы. Мне это понравилось, но при поцелуе возникали мысли «я не целуюсь на первом свидании»)) Я его предупредила о том, что я буду переживать из-за разницы в возрасте, но я не думала, что настолько! Я просто вела себя как идиотка, двух слов связать не могла, не помог даже кофе с коньяком, который он сделал для меня и взял на прогулку. Он такой умный, состоятельный, счастливый человек. Изучает английский, с утра едет на тренировку, затем завтракает и едет на работу. Весь такой энергичный, спортивный, здоровый, современный. Завидую даже, по-доброму. А я…

Я погасшая, уставшая и измотанная. Не спортивная, не эрудированная. И, если раньше, я на свиданиях много говорила(видимо партнеры были такие, как я, либо не нравились) то в этот раз, я просто почти молчала. Короче

Стесняюсь себя(( стесняюсь своей квартиры, маленькая, в недорогом доме, у меня чистенький простой  ремонт, не дизайнерский. Он пригласил меня на первой встрече к себе, я зашла.. там такая квартира шикарная.. там нет окон, там панорамные стены, шикарный вид на Волгу и ночной город с двух сторон квартиры. Дорогое вино, дорогие сувениры, в общем шагнуть было страшно. 😂 и теперь хочет ко мне в гости с ребёнком… потому что другой возможности встретиться нет, ребёнка некому отдать на время.

Я стесняюсь всего! Я не знаю , как так выходит, что я притягиваю именно таких мужчин. Я постоянно от таких сливаюсь.. читай предидущий пост.

Что в себе нужно проработать? С чего начать? Он мне вчера сказал «будь такой, какая ты есть», а я не могу даже такой быть.. он меня просто ослепил и заставил потерять дар речи.

Вот что мне делать? Может каких психологов посмотреть, какую книгу почитать? А может у кого опять подобный есть.

Тапками не кидать, пишите ,пожалуйста ,по делу.

Хочу либо пендаля адекватного, либо доброго совета.