Здоровье нации? Не, не слышал

Здоровье нации? Не, не слышал Здоровье, Фотография, Беременность, Курение

Фотограф и подпись: Валентин Герасимов https://m.vk.com/id3462537

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в роддоме курили в душе, потому что закрыто ж все.так медсестры устали бороться,и попросили обращаться к ним,для открытия веранды,чтоб они своими дымами хоть нормальных не травили.так свиньи,ещё и бычки во все щели в душевой заталкивали.
раскрыть ветку (27)
126
Автор поста оценил этот комментарий

ты еще не знаешь, что они делают со своими тампонами и прокладками в общественных раздевалках

раскрыть ветку (25)
61
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу это была серия постов про женские туалеты и душевые в общежитиях, больницах и т.д. Так что всё мы знаем...

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку, а то я омерзительных вещей за день недостаточно видел, чтобы спокойно уснуть.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Держите :)

http://pikabu.ru/story/o_chistoplotnosti_devushek_4414608

И вот один интересный комментарий снизу

#comment_70952732

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не устаю удивляться доброте пикабушников)))

Нужна гифка - находят.

Песня, фильм - вообще не вопрос.

Советом помочь - здесь и сейчас.


А уж порнуху - весь честной Пикабу подрывается искать актрису, сцену, фильм, ролик...


Какая-то параллельная реальность, но я хочу, чтобы эта страна жила по ее законам, авось и построим в этой стране счастливую жизнь и без заграниц поганых :с

3
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал пост. Увидел, что уже стоит плюсик))
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли ТНУС
Автор поста оценил этот комментарий

Друг спрашивает?

Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку можно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Беременным же не нужны тампоны и прокладки😐
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Родившим нужны
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Родившим нужны;) а беременным нет😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу, я запуталась)
Автор поста оценил этот комментарий
Резонный вопрос
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю,я повидала много всякого дерьма(.прокладки тоже засовывали под трубы в душе(просто не стала писать об этом,не в тему же было.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь любая тема может перерасти в любую, независимо от поста.

Про кабачки, например.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в курсе)вот сейчас в тему,я и сказала,а тогда как то подумала,что фи,про средства личной гигиены то.в разных постах разная публика собирается,иногда меня жестко минусят за невинные фразы какие то.это все так непредсказуемо.а я, почему то очень болезненно на это реагируюю,хоть и понимаю,что это чужое мнение,я не при чем,но как то грустно становится,вот и пытаюсь не раздражать лишний раз)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотите ли вы поговорить и господе-боге нашем: втором носке?

ЭТА СКОТИНА ВСЕГДА ВОЗНОСИТСЯ НА НЕБЕСА!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня эта скотина низвергается в ад какой то.а детские-в чистилище.потому что детские носки находятся спустя год там,где сто раз искали,итак что,вариант с чистилище самый подходящий.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в общаге жила?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было немножко.но там только одна комната девочек была в блоке,остальные парни.это был разрыв шаблона,парни были свиньи те ещё.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуйте, кстати, как повкуснее их пожарить, у меня всё время какие-то разваливающиеся получаются.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше запечь.
Короче, сначала проверяешь кожуру, если она жесткая, то срезаешь её к херам. Далее нарезаешь на круглые ломтики и вырезаешь серединку, полученные кольца выкладываешь на противень (лучше проложить бумагой для выпечки).
Далее берешь фарш, стругаешь морковь на тёрке, смешиваешь, кабачковые серединки добавляешь туда же. Соль специи по вкусу. Можно добавить сладкий перец и томат, если нравится.
Далее, если не против мазика, то можешь сверху им, если против то попробуй сметану, либо надо найти очень жирный фарш, либо какой то свой, достаточно жирный соус. Печь до готовности кабачка.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одумайтесь!
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Живу рядом с роддомом) Они ещё и бухают, сейчас стало меньше (похоже запретили покидать здание), раньше курящих и с пивком беременных видел каждый день)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку