О чистоплотности девушек

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/devushki_milyie_devushki_4414229


Будучи студентом жил в общаге. Впервые с "чистоплотностью" девушек столкнулся именно там, до этого твердо верил в то что все девушки предельно аккуратны и внимательны к своей гигиене, чистоте и порядку. Вот пара случаев из жизни в студенческом общежитии.


1. На всю общагу был один душ с 4 кабинками. Для девушек нормальным считалось оставлять после себя пустые флаконы из под различной косметики. Вентиляция в душе регулярно забивалась ватными дисками, влажными салфетками и (!) использованными прокладками. Я до сих пор не понимаю зачем свои прокладки пихать в вентиляцию.


2. Жилыми были 4 этажа из 5, на каждом из жилых этажей были туалеты, на 2 и 4 женские, на 3 и 5 мужские соответственно. Как то на 2 этаже сломался женский туалет и его закрыли на время ремонта. Девушки со 2 этажа начали ходить к нам на 3 (почему не подняться на 4 мне не понятно, видимо лень). Мне всегда казалось что мужской то не очень чистый, но то что с ним сделали девушки это просто звездец, буквально за пару часов использования туалет превратился в какой то бомжатник, было насрано мимо унитазов, один из унитазов был забит в первые же часы потому что кто то додумался вылить испорченный суп вместе с полусъеденной курицей в унитаз (за парнями такого замечено никогда не было), и еще куча неприятных моментов (те же использованные прокладки повсюду, стойкий запах мочи и т. д.). Такой срач продолжался на протяжении 2х дней, пока сантехники не починили женский туалет. Уборщица которая все это убирала совершенно не жаловалась, видимо такое у них в порядке вещей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
319
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу показаться грубым, но девушки из провинциальных сел, деревень, где туалет на улице и с горкой в очке, неведомо понятие смыть. Я такие истории слышал от девушек, которые подселялт девчонок у себя в квартире, примерно описание происходящего в посте такое же.
раскрыть ветку (224)
566
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал директором ночного клуба одно время и всегда пристальное внимание уделял чистоте вообще и туалетов в частности. Так вот, могу сказать, что привычка не смывать за собой, не пользоваться ёршиком и разводить дикий срач городским, живущим в цивилизации девушкам, свойственна в той же степени, что и деревенским.
Смешно смотреть - в баре и на танцполе сплошь принцессы и кошечки гламурные в брендовых шмотках, а в толчок зайдёшь - мама моя, все зассано, будто лошади полковые этим толчком воспользовались, туалетная бумага на полу валяется, мусор кидается мимо урны, прокладки за бачок унитаза выкинуты, хотя мусорка тут же стоит, полный трэш и пиздец. В мужских туалетах всегда ГОРАЗДО, В РАЗЫ чище. Причём мужики если загадят что (наблюют там по пьяни, всякое бывает), обычно извиняются и деньги уборщице суют. Девки же ведут себя агрессивно и надменно, на старенькую уборщицу, которая посмела себе под нос пробормотать "ну что ж вы так" обязательно наорут с матами.
Вообще после того, как поработал в ночном заведении, пьяных баб ненавидеть прям стал, это одно из самых омерзительных явлений ever. Ну и веру в то, что девушки в основном аккуратные чистенькие создания потерял напрочь. Мужики чистоплотней на порядок.
раскрыть ветку (134)
337
Автор поста оценил этот комментарий

Уборщицу что-то очень жалко стало.

раскрыть ветку (37)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже всегда их жалко было. У нас работали отличные тётушки - добрые, трудолюбивые и добросовестные. Каждый раз зубами скрипел, когда видел, как очередная нафуфыренная засранка хамит матом, потому что уборщица не там с ведром встала или ещё что-нибудь в этом роде. Прям жесткий когнитивный диссонанс испытывал - вроде и подзатыльника такой влепить хочется, а вроде и нельзя, что за директор, который гостей бьет.
Охрана, правда, таких периодически осаживала, не рукоприкладством, разумеется, но могли грубым тоном в форме наезда сказать что-нибудь вроде "не надо так разговаривать". И это хамство гостям, конечно, а это отвратительно и непрофессионально и блаблабла, но я всегда предпочитал в такие моменты ослепнуть, оглохнуть и сделать вид, что вообще в другую сторону смотрел.
раскрыть ветку (36)
107
Автор поста оценил этот комментарий

запили пост про изнанку ночных клубов, интересно же

раскрыть ветку (28)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет там ничего сверхестественного, никаких тайн мадридского двора и закулисных интриг ) А что ты подразумеваешь под изнанкой? Какие конкретно моменты тебя интересуют?
раскрыть ветку (27)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Меня например интересует, какого хрена накрутка на бар 300% ))) алкоголь нормальный? или иногда затариваетесь у непонятных поставщиков , но дешевле? Если быть с официантом максимально вежливым, твой салат будет вкусней? ) (я утрировал, но смысл понятен)
раскрыть ветку (24)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу ответить, но имейте в виду, что я скажу за своё заведение, а во многих других всё может быть совершенно по-другому, т.к. все подобные заведения очень индивидуальны, во многом все зависит от управляющего.
По поводу алкоголя. Мы закупались у компании "Неско", это достаточно хорошие поставщики. Весь алкоголь сертифицирован и лицензирован, с этим было очень строго. Бывали моменты, когда мы вставали на стоп по вообще всей водке, например, но даже при таком раскладе было запрещено покупать что-либо в магазине, т.к. во-первых, за их товар мы отвечать не можем, а во-вторых, на него нет сопроводительной документации. То есть тут все честно.
Кстати, замечу, что даже подобные меры не всегда уберегают гостя от контрафакта, т.к. есть такое понятие, как ебучий человеческий фактор и ничто не убережёт вас от хитрожопого бармена, который втихаря пронёс с собой на смену бутылку своего вискаря, который он будет по-тихому проливать в течение смены, формируя таким образом излишки, которые потом продаст мимо кассы.
Что касается накрутки. Поверьте, на алкоголе как раз заведение не с фиг-то и наваривается )) наибольшая накрутка идёт на продукцию собственного производства типа компотов, морсов и много чего ещё. Вот тут вы переплачиваете по полной ) а вообще, ценообразование в ресторанах довольно сложная штука, в формулу расчета цены реализации кроме себестоимости продукцию закладываются аренда, зп персонала, амортизация оборудования и много чего ещё.
Что касается официанта - да, если вы ходите часто и вас узнают ) они живые люди и, как и любые другие люди, ценят хорошее к себе отношение. Если вы приходите часто и всегда доброжелательны, приветливы и оставляете чаевые, официанты будут запариваться и ради вас бегать на кухню и на бар, уламывая поваров и барменов сделать повкуснее, побыстрее и покрасивей, да без очереди, потому что "ну там мои любимые постоянники" :) сам так делал, будучи официантом. У нас, например, часто приходили семейная пара - муж с женой, которые не делали ничего сверхъестественного, не тратили много денег, не оставляли сумасшедших чаевых, но они ВСЕГДА приносили с собой пару пачек сигарет, бутылку колы и пару шоколадок и делились этим добром с девочками на ресепшн и с официантом, который обслуживает стол. Так вот, ради них персонал всегда был готов на кучу мелких исключений - прикрыть глаза на дресс-код, чуть нарушить правила брони, придержать понравившийся стол. Хорошее к себе отношение всем нравится )
Уже став директором, я всегда запоминал постоянных гостей, раздавал им свои визитки, здоровался за руку, просил звонить, если возникнут проблемы, угощал кофе, бронировал столы без предоплаты и т.д. Разумеется, это не относилось к тем, кто обижал моё заведение или мой персонал.
Так что любите персонал в общепите и персонал полюбит вас :)
раскрыть ветку (9)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Это кто?
- Пресса наверное.
Вчера пересматривал)

25
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за расширенный ответ. Я например всегда был очень вежлив с официантами, кончено иногда бывало, когда ты "не в духе", но сразу ловил на себе взгляд ненависти, и думал не плюнули мне в пищу)))))) Конечно совесть меня мучила.
Кстати такой вопрос, официанты могут как либо испортить еду? любыми способами, которые не заметишь... Потому-что иногда смотришь как приходят КРАЛИ надменные королевы, показывающем всем видом, что вы помойка.. Я думаю парни легко переживают такое поведение, а вот за девушек официанток не ручаюсь)))
насчет алкоголя я думаю чем заведение круче, тем меньше шансов? т.к. слишком много других работников, куча камер.. или это их не останавливает? ))
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
В целом да, чем серьезнее заведение, тем, как правило, серьезнее контроль, хоть и не всегда. Официант испортить еду конечно может, но вообще те, кто занимается подобной ерундой даже в самой сфере работников общепита совсем уж конченными считаются, это реально редкие случаи. А так вообще официантам к надменным лицам не привыкать, они могут, конечно, попсиховать в подсобке, не роботы все-таки, но большинство понимают, на что идут, устраиваясь в сферу обслуживания :)
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Какие чаевые официант считает нормальными? я понимаю, что некоторые распальцованые похавают на 5к а могут швырнуть 30к(мне так рассказывали и я верю, ибо понты всегда выше здравого рассудка) Примерно 10% от счета? но то-же много .. Если средний счет 5-10к, то 500-1000 рублей как-то жлобово оставлять)) (на двоих-троих счет)
Я так понял вы в дискоклубе работали? Расскажите про работу охраны на проходной.. Кому подчиняются, что ненавидят, что любят(при виде клиента) Я так понял если фейс контроль молодежной одежды, то в классическом костюме хрен зайдешь) и это понятно! но все-же может вам есть что интересного рассказать, как говорится про внутреннюю кухню этих молодцов! (которые иногда тебя не пропускают, хотя ты вроде орел!!)))
Я общался с охранником моднейшего и независимого заведения Крыша мира(в москоу) он мне очень много интересного рассказал, но как говорится у них совсем другая кухня, и другие правила в отличие от других.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу от себя на счёт "плюнул в салат"

Проработал во многих разных (вообще прям разных) местах поваром

и ни разу и ни за кем такого замечено не было. Повара всегда стараются приготовить как можно лучше, даже может лишнего продукта положить если есть возможность (хотя конечно самые дорогие продукты экономят и причём по многу, повар не должен работать в минус )) )

А официантам побыстрее бы отнести, они бывает помогают поварам. Самое страшное что от них можно увидеть - это кусочек колбаски из нарезки стырит, или кусочек чего-нибудь ещё там.. Официант вообще больше всех мотивирован принести всё на высшем пилотаже.. Хотя и бывают конфликтные гости, или запары каждый день и всё заебало - никто никогда специально хуже (плюнуть например) не делал

А, ещё из самого страшного- может наебнуться что-то, и если нету времени сделать заного, то работает правило трёх секунд)


Сорь за простыню

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А если не успеваешь на "трех секунд", чтож, переходишь на правило "десяти.."))

5
Автор поста оценил этот комментарий

А в "Разрушителях легенд" на канале Discovery сказали что это правило чушь собачья. "Ревизорро" на вас нет!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты серьезно думаешь, что люди не знают, что с научной точки зрения это правило – хрень? Все гораздо проще, тут действует банальная лень/жлобство))
23
Автор поста оценил этот комментарий
Меня например интересует, какого хрена накрутка на бар 300% )))
------------
Пиздец, ты вопрос задал) А подумать самому?
Ночной клуб-это как бы не ресторан и не кафе, где люди пьют и кушают почти в равной степени.
В ночных клубах, мало кто ест. Поэтому на еде сложно зарабатывать. Многие реально приходят в клуб подрыгать конечностями и снять кого-нибудь и на бухло особо не трятят денег. Хватает тех же девиц, которым пару коктейлей за вечер за глаза.
Плюс в клубы нередко тащят свои колёса и вкидывают их, залипая потом на танцполе. С таких тоже выхлопа, хуй да маленько, кроме продажи воды.
В общем, клубная публика сложная, в плане широкого охвата ассортимента. В основном на бухле и выезжают заведения. Отсюда и конская наценка.
Плюс некоторые ночные клубы, чисто из практических соображений не могут делать наценку ниже, т.к ценами внутри клуба фильтруют публику: т.е, немало клубов хорошего уровня могут себе позволить сделать цены ниже, чем у конкрентов, только вот более дешёвый алкоголь, может привлечь не самую лучшую публику. Вплоть до "пацантрэ с массива"
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что накидаются все в сиську сразу. Клуб превратится в алко-хлев, толчки будут засраны до потолка. Хорошо что там алкоголь дорогой. Пусть меньше пьют. А если уж так хочешь выпить, значит не пожалеешь денег на стакан-другой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Был на собрании анонимных барменов. Коктейли идут по 700% накрутки, это норма.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а как посчитали?


думаю пластик и металлы, которые в айфоне используются тоже копейки стоят в чистом виде.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

легко и просто, есть такая гениальная штука называется калькуляция

вот допустим калькуляция на Б52:

Б52(кофейный ликер 15мл, сливочный ликер 15мл, куантро 15мл) пусс кафе

калуа - 165 тг

бейлис - 105 тг

куантро - 150 тг

=

420 тг

"тг это тенге, я из кз, 1 рубль равен 5 тенге дальше считай сам"

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а зарплата технички где?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну работа бармена, клуба, электричество конечно не подсчитано, чисто сиропчики и алко и вода и соки
25
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне кажется на такой работе должен быть мульон всяких историй: как бармены пиздят бабки, охранники продают наркоту, как танцовщица оказалась трансвеститом, как мужик пропил на ночь миллион рублей и потом застрелился, какие вещи люди теряют по пьяни, как приходил депутат/поп и кокаин нюхал со стриптизерши ну и так далее))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Поздняк отговариваться, я на Вас уже подписался)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, женщины жили в Союзе. Всю жизнь ничего такого не видели. А тут жизнь заставила пожилых женщин смотреть на все это гнилое дерьмо и в в таком возрасте физически работать. И слушать ругань и маты. Это очень грустно.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это довольно грустно. Самое интересное, что большинство наших тётушек работало даже не потому, что им не на что было жить и не потому, что они алкоголики, которые не смогли найти работу попремтижней, а потому что приходилось содержать на пенсии неблагополучных детей.
11
Автор поста оценил этот комментарий
И это хамство гостям, конечно, а это отвратительно и непрофессионально и блаблабла

Нет, поддержание нормальной атмосферы в клубе это и есть профессионализм, если вы из-за лишних 10р не будете терпеть хамство по отношению к вашим сотрудникам, то почёт вам и уважение как хорошему директору.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Частично я с тобой согласен )
Но вообще самый шик в сфере услуг - это уметь работать с любыми гостями и с неадекватными в том числе. Капризных, требовательных и просто невоспитанных довольно много и если осаживать каждого, заведение рискует в конечном итоге остаться вовсе без денег. Даже самые милые люди бывает ведут себя не очень адекватно, потому что у них плохое настроение, они много выпили или ещё по массе других причин. Так что в идеале нужно уметь объяснить зарвавшемуся гостю, что он неправ так, чтобы он это понял, а не просто действовать с позиции грубой силы. Уметь лавировать так, чтобы и гостя на место поставить, и не унизить его при этом, и самому не лебезить и не унижаться, и персонал свой отстаивать при этом. Как с капризными детьми :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил именно про людей, которые в открытую хамят, матерят, оскорбляют. Иногда видно, что человек на нервах, его можно успокоить, иногда вызвать скорую, а есть именно люди которые  думают, что им за это ничего не будет и с упоением будут продолжать дальше. Но это ваша профессия, поэтому вам виднее.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждая девушка - девушка.

74
Автор поста оценил этот комментарий

Узнал из местного паблика, что девки брезгливые, как боятся насекомых, так же боятся микроб, поэтому прикасаться к ершикам, урнам, крышке/сиденью унитаза опасно, отсюда как следствие дикий срач...

В городе заменили старые совдеповский мусорные баки на новые большие пластиковые с крышками (чтоб не воняло летом и не заливало дождем). Так куры начали жаловаться это ж мусор выносишь приходится ручонки пачкать об крышку. А то что банально руки в рот не суй приди домой, а если с дома идешь, то салфеткой схватись открой выкини...

раскрыть ветку (53)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, брешут девки. Брезгливость - вообще не оправдание. Почти в каждом толчке стоят мусорные вёдра с педалями, нажал ногой - оно открылось, ничего трогать не надо, так что мешает выбросить свои драные колготки или использованную прокладку в это ведро, а не просто кинуть рядом?
А ещё многие говорят, что попой на унитаз садиться опасно, типа микробы же, поэтому ссут в полусогнутом положении, на весу, не попадая при этом, естественно, в унитаз от слова "совсем". Блин, в большинстве заведений висят диспансеры с одноразовыми стульчаками, кто мешает воспользоваться? Брезгливость, видимо. Зассать все вокруг, нассать себе на туфли и колготки брезгливость не мешает, а воспользоваться одноразовым стульчаком - фуфу, вы что )
Короче, имхо, но брезгливость - это оправдание, которое придумали девки-свиньи. Чистоплотный человек аккуратен везде, а свинья и дома дикий срач разведёт.
раскрыть ветку (47)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А бывают такие ведра в которые нужно руку засовывать - там такая крышка-балансир вовнутрь. Вот это мерзость, особенно когда на этой крышке чиркаши от предыдущих посетителей.
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

У нас работе как раз такие, жуткая ёбань

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Проломить эту хуету ногой и пользоваться, как обычным ведром, всего делов то!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хотела бы я посетить Ваше "большинство заведений". Я когда вижу одноразовые стульчаки вслух восхваляю руководителей заведения. За последние лет 5 видела такие в одной частной больнице и на заправке. ВСЕ.

А ведра педальные это отдельная радость. Вот представьте, как в сидячем положении со спущенными штанами достать до этой гребаной педали? Лучшие ведра - тупо открытые. Хоть и не красиво, зато практично.

У нас в универе еще веселее. Унитазы высокие, но сидушек на них нет никаких. Садиться на холодный грязный фарфор - увольте. В позе "орла" нельзя, уборщицы бегают заглядывают, орут что унитазы сломаем. На замечания о сидушках, хотя бы одноразовых - "носите свои". И простите, как? Как ходить в туалет?

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя они не брезгливые, тут в другом дело, да и девки разные бывают

Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
фу блин! ЗАЧЕМ я это посмотрела....(((
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мне не противно? Что со мной не так?

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас большие мусорные баки с крышкой, а внизу педаль для открытия крышки. Но крышка всегда в открытом положении, ибо тяжелая.

ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий

хм, директор ночного клуба... у тебя должно быть много занимательных историй. подписаться чтоль?

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит, глянь мой профиль - я не пишу посты, комментирую только :)
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так ещё не поздно начать писать
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как-то так исторически сложилось уже, что чукча не писатель :) понятия не имею, о чем можно написать, да и ленивый я.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши например про курьезы связанные с охраной, про драки, про то как клиенты думают что им алкоголь недоливают
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Уболтали, постараюсь )
Если ещё что интересно - напишите в комментах, постараюсь всё охватить.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Про драки! Обязательно про драки)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в студенчестве охранником подрабатывал в ночном заведении как раз, так что про драки точно могу много чего понаписать ;)
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про курьёзы пиши. Молодежь, секс в туалете, оставил в баре штаны, танцовщица GO GO неудачница, нищий мажор, звезда в шоке не в тему, девичник экшн, ночная жизТЬ в 6 30 утра. Пиши!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Интересненько, у нас в универе все с точностью наоборот: женские туалеты всегда как новые, чистые, там хоть есть с унитазов можно. Один пришлось зайти в мужской ибо женский не работал, так я увидела гребанный ад. Вонище, зассано все вокруг, мусор мимо мусорки раскидан. Такие дела
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут я с тобой полностью согласен, как то на работе сломался толчок и нам сказали ходить в женский в этот день, бля да это просто не реально, там такая вонища, уж незнаю почему но в мужском такого нет..

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может особенности физиологии. Попробуй поссы на весу без 49,5 и не забрызгайся.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не специалист, но может стоит жопу на унитаз класть?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ВСЕ бабы ходят в туалет не касаясь унитаза, если это место достаточно проходное. Ради исключения можно обложиться туалетной бумагой, либо пройтись влажной салфеткой. Это настолько укоренилось в самосознании, что нельзя просто так цбедить девушек садиться на стульчак в общественном месте (потому что он там 95% времени уже загажен до них), а от мам/бабушек вообще можно схлопотать, если узнают, что я касаюсь унитаза. Не просто так придуманы туалеты, в которых унитаз на уровне щиколоток и надо садиться на корты, чтобы справить нужду.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Загажен как раз теми, кто боится сесть, лол. Замкнутый круг.

P.S Эти туалеты придумали потому, что срать в такой позе полезнее для здоровья.

(это не повод обычные унитазы седлать)

Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то думал, что это уборщицам женщинами западло за женщинами убирать, вот у женщин и срач стоит.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Только один вопрос: "Хочешь сказать, что мужики в туалете клуба ёршиком пользуются?"
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не все, конечно. Я не говорю, что мужики идеальны, я говорю, что они гораздо чистоплотнее, чем девушки, понимаешь разницу? )
А так конечно тоже всякое бывает. У мужиков, например, любимая тема руки помыть и воду с них на пол стряхнуть, а потом потоптаться по этому уличными ботинками, чтобы получилось качественное болото :) но я не считаю это особым проявлением свинства, это тебе не прокладки за бачок унитаза пихать.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу защищать свиней женского пола, но у меня вдруг мелькнула мысль, что будь природа поизвращенней и награди она и мужчин месячными, то и среди них были бы те, кто прокладки бы за бачок пихал.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

всегда вы отмазываетесь: "ну у нас же месячные, нам рожать, тебе бы по-кровоточить недельку из члена сразу бы все понял"

вас это ни разу не оправдывает, мы тоже можем разбрасывать туалетную бумагу к примеру, но почему то этого не делаем

5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что большинство сушилок лишь тупо нагревают мокрые руки
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все правильно, в ночные клубы так-то отнюдь не интеллигенция ходит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

тоже работал в провинциальных ночных клубах. абсолютная правда! я даже удивился насколько вы точно описали ситуации которые я лично наблюдал) думал что такое только у нас.

зы работал LM

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Друг работает в ППС и полностью разделяет твоё мнение по поводу пьяных баб
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А мужчины пьяные такие котики. Так бы сидела и смотрела, как они бычат, блюют и кричат: " Ты меня угадаешь?"
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

паааанимаааишь тут такое дело, в драке бухих мужиков все заканчивается тем что один падает(как правило) а в драке женщин даже смерть одной из соперниц не будет окончанием драки.

один раз в жизни я разнимал дерущихся женщин, мне прокусили руку и расцарапали все что можно было, в том числе и веко(!)

а драках с парнями самое ужасное что может случиться это тебе чтонибудь сломают: челюсть, руку, ногу, пару пальцев, ребра. Но все же по сравнению с выцарапанными нахер глазами это мелочи жизни

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как же убийства по пьяни? Или все эти умерщвления топорами и табуретками делают одни женщины?
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненный опыт?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все мужчины в семье бухают. Бывший тоже неплохо закладывал. Боже, как я ненавижу пьяных и их запах, убила бы как биомусор.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бедная Бульба, жалко мне тебя
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жалость унижает человека.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она унижает только если ты сам так считаешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя не унижал
6
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле согласен. Иногда насмотришься на эту фигню и думаешь, боже что за чмошные создания, еще и со рта помойка льется. Их вообще воспитывают? или моя принцесска может делать все что угодно?
Мне кажется какой ребенок, такие и родители. а вы представляете как они следят за своим здоровьем? С некоторыми личностями спать, то-же самое, что пихать в помойку, а потом молится урологу. Поэтому парни будьте осторожней в выборе) поверьте хороших девушек много, не надо рыться в мусоре.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему так?
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь почему в древности женщинам вина не давали?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговал, почему же?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот потому, что они в совершеннейших тварей превращаются, вот поэтому. А ещё они детей тогда ели, в древности, когда пьяные были, и мужиков на куски разрывали. Гугли вакханки.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так там не просто вино было
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ещё ритмичная музыка и слаборазвитая кора больших полушарий мозга. Древние люди вообще очень на детей похожи были, а дети, как известно, очень...
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это вы еще с монголами в одной общаге не жили. ога. так что бабье, которое не вытаскивает из слива в душе свои патлы и смывающие прокладки в унитаз - святая простота.

монголье - это пиздец. они на толкан садятся мордой к бачку, оставляя на ободке неописуемые произведения фекало-искусства, не закрываются в этой кабинке, не смывают никогда вообще, а выходя - натягивают свои труселя только в коридоре, то бишь на ходу, всем давая право рассмотреть содержимое трусов.

стирают свое шмотье/постельное/обувь без использования порошка и иногда все вместе.

в общаге их жило человек 30, вечером заходишь в умывалку - а там весь подоконник и все три раковины в кастрюлях и сковородках - одна комната готовит - сбегаюся все десять. вонищще на весь коридор то  тухлой кониной, то жаренными тараканами. и слив в раковине постоянно забит то сраными макаронами, то морковкой, то ногтями и мозолями с пяток. И да, это монгольское, потому что один раз с утра зашла в умывальник, а этот хер там свои скороходы обчикрыживает.  и тыкать их рожей бесполезно.


раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

бля фу

Автор поста оценил этот комментарий
Примерно тоже самое с китайцами. Мы жили в общежитии где половина 2 и 4 этажа занимали они. И это просто дичь. Для них понятие чистоты и культурности весьма туманно. Где спят там и едят, и объедки кидают, и опять по новой готовят. Крехтят, пердят, в носу ковыряют, рыгают - всё на людях и плевать на всех вокруг. Вонь от готовки еды на всю общагу без конца распрострянялась. Ну а уж про то, что у них в принципе все только за естественность в личной "гигиене" (как у парней, так и у девушек) это отдельная история и про небритости и запахи это отдельная история...
72
Автор поста оценил этот комментарий
Вот был у меня такой момент. Снимала комнату в 2ке, во вторую заселили девочку из деревни, приехала поступать. Вся такая из себя такая сельская красотка. По общению нормальная, но буквально через пару недель стала вести себя как "коренная москвичка", но привычки сельские то никуда на делись.
Через месяц квартиру было не узнать, что творилось у нее в комнате, к счастью, не видела, но пахло ужасно.
В туалет и ванну ходила с влажными салфетками и мираместином.
Первые 2 недели делала намеки, потом замечания, а потом позвонила хозяйке. В общем жила она 3 недели, а потом хозяйка отмывала за ней практически всю квартиру.
раскрыть ветку (44)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так что ж там происходило-то?

раскрыть ветку (39)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Ну из того, что я увидела за это время:
- девочка не любит мыться.
- любит ароматы ванили. В сочетании с немытым телом - потрясающе зловонный запах.
- ни разу не видела, чтобы она стирала вещи. На сушилке были только мои вещи.
-не умела пользоваться ёршиком. Пыталась ей объяснить, но увы. Кивала головой, типа поняла, но ни разу не притронулась.
-мыла голову несколько раз за 3 недели, после этого я делала химическую обработку всей ванной.
После того, как она съехала, хозяйка отдала матрас, покрывало и подушки в химчистку, все было в пятнах и воняло. И выкинула пакета 4 мусора. Там даже дрозофилы вылупились уже.
Вроде все.
раскрыть ветку (38)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Деревенских пацанов хоть в армейке приучают к азам цивилизации, а вот с девчонками беда.
раскрыть ветку (9)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да там, блядь, из тебя живо человека сделают. Один подворотничок чего стоит!
раскрыть ветку (6)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какого худого перевернул вчерашний? Бегом перешивать!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Везет вам, мы один и тот же воротничок перешивали и стирали до дыр, ибо переход на новую форму, форму новую так и не дали, но и подшиву части поставлять также перестали. Драли простыни почище под скрежет зуб старшины.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Простыни белые?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ажтрисет!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не от деревни или города зависит :)

Мне уборщица на заводе говорила, что женский туалет всегда грязнее, а работают все городские.

И в школах практически тоже самое.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Фубля.

У меня на квартире знакомый из деревни подселился, сначала косячил(типа крошки на полу, толчёк обоссаный и обосраный, забывал смывать), но через месяц стал всё нормально делать. Ясен пень, что я ему высказывал каждый раз, иногда с матами.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня во время студенчества наооборот все происходило: один сосед, как и я, городской, а второй деревенский. Так от типа городского чистюли срача, немытой посуды собиралось на небольшую горку, причем поначалу, когда заканчивалась его посуда, он юзал нашу. Что удивительно, товарищ этот всячески боялся тариков и прочей сопутствующей общажной живности, но тот факт, что собсна он и создавал все условия для вредителей, ему в голову не приходил
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздюли.

ЗЫ Таки да, нет большйо разницы городской или деревенский. Свинья она и есть свинья. Но всё же деревенских нерях больше в процентном соотношении.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ему повезло - вовремя нашёлся тот, кто наставил на путь истинный. А доживи такой лет до 30 - всё, конченый человек.
39
Автор поста оценил этот комментарий
я заметил очень многие дамы не любят мыться. Ходят с жирными волосами. Если волосы собраны в хвостик - стопудов голова сальная и мыть было в лом. Набрызгает тело типа думает проканает - в лифте едешь стоит фан. Есть конечно и мужики вонючки. Но хрен с ними. Ну когда стоит вся из себя и от нее прет....
раскрыть ветку (22)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сальные волосы даже за хвостом не спрячешь.
А вот немытое тело - это да. Понимаю, что в селе с этим сложнее, особенно если вода не проведена в дом. Но блин. Для девушки важно следить за интимной гигиеной. Впрочем как и мужчине.
Но, к счастью, на моем жизненном пути я встречала только 2х таких дам.
20
Автор поста оценил этот комментарий

когда у меня были длинные волосы, то я часто "несвежую" прическу собирала в пучок. Потому что ну реально влом мыть волосы каждое утро и вечер, особенно зимой, особенно когда нет горячей воды. А вот тех, кто моет раз в 2 недели, и вторую неделю ходит с пучком, я тоже не очень понимаю)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ч.Т.Д. "несвежая" - это на ваш взгляд. А со стороны очевидно, что голова грязная и от нее несет на пару метров. Просто свои запахи не так ощущаешь. Ну и когда вы далеко еще не заметно. Когда едешь в лифте и все эти "красавицы" с несвежими прическами стоят рядом - сдерживаешь дыхание и думаю "да екарный бабай ну помойся ты, коза"
25
Автор поста оценил этот комментарий
"стопудов голова сальная и мыть было в лом. Набрызгает тело типа думает проканает" - жесть. Прям как в XVIII веке )
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в XVIII веке тоже не дураки жили :)

Автор поста оценил этот комментарий

Гениально! Действительно многие дамочки так и продолжают жить. Не эволюционировали. Набрызгалась - типа помылась, собрала волосы - типа голова еще чистая.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Я ношу хвостик на работе, но это не значит что волосы грязные. Просто мешаются, длинные очень
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Но вокруг все думают, что вы редко моете голову - распустите свои волосы и трясите им при случае пусть завидуют коллеги-сучки

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в коллективе только одна девушка) а мужикам вообще пофиг)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не пофиг... 100% половина фантазирует по поводу вас
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного) у нас микро компания) да и женаты все)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты херню спорол походу. у меня наоборот фантазии вскрываются.

Автор поста оценил этот комментарий
И ничего такого страшного нет в сальных волосах.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если ты обезъяна
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое дело, но и исключения есть. К тому же все зависит от воспитания родителей. Я жену так себе нашел, она из деревни, так сказать чистокровная деревенская, но вот в чистоплотности даст фору любому. Очень следит за собой, дома у нас всегда чистота и порядок, а все потому что я думаю идет из ее семьи. Отец её, мой тесть, у нее наистрожайший человек, работал в МЧС, охотник заядлый (когда пришел знакомиться с её родителями он меня встречал на пороге с горизонталкой, дает 2 патрона, показывает на бутылку метрах в 30, в огороде и говорит - стреляй, и не важно, умею я, нет, стреляй. Со второго патрона попал, он посмотрел так на меня сурово и сказал "молодец"!). Дома она говорит ходили по струнке, кровати заправлены по линеечке, скотина напоина, накормлена, вычищенна, дома порядок и чистота кристальная, покушать приготовленно, единственное что от деревни осталось прикольное, так это дервенские слова, типа собака сковчит(скулит) и т.п. Вот как-то так.

6
Автор поста оценил этот комментарий

именно поэтому я сняла саму квартиру. была куча вариантов на подселение типа в трешку с двумя девками и я бы третья была. но я как представила волосы в сливе, мусор, дежурства. бррр. доплатила 2 тыс и живу теперь сама по себе. если уж намусорила, так я хоть понимаю, что кроме меня это убрать некому.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я год назад жила в трешке с девочками, красота. Просто на общем собрании определили несколько правил. Посуду по возможности мыть сразу, каждое утро выкидываем мусор, после ванных процедур моем саму ванну и убираем за собой. И все. Никакого мусора, никаких неприятных запахов. Идеально.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как я тебя понимаю. Моя соседка приехала бог весть откуда. Вся из себя столичная модница. А  на деле...Она не смывала за собой(следовательно, ужасно пахло), смывала в унитаз прокладки, не мыла за собой душевой поддон, заставляла своими средствами, мать их, от прыщей и для депиляции всё пространство раковины и полок. Не мылась по 2-3 дня, не простирывала вещи и нижнее белье, в ванной из-за этого стоял просто дикий запах, ядреный я б даже сказала. Мыла комнату раз в 3 недели.  К грязи не прикасалась. Вот так.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Прокладки они тоже, наверное, у себя в комнате при всех родствениках меняют. Учитывая опыт проживания в комнате с данной представительницей, которую не смущало наличие троих людей в комнате
раскрыть ветку (9)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у подруги соседка ее она вообще не стеснялась, а тех, кого видела у себя в комнате больше 2 раз тоже начинала считать за своих. Она прыщи на жопе себе выдавливала при всех, ковырялась в носу, рыгала, портила воздух, материлась и, как бонус, соседки постоянно наблюдали ее голой, потому что ей спать нравилось без одежды. Разговарить с ней было бесполезно.

Зато у универе "Принцесса"

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Моя прежняя соседка просила посмотреть, чё у нее на ягодице выскочило. Подошла совсем голая и наклонилась. Так я увидела ее вагину. Ну ничего так.
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За 5 лет совместной жизни девчонки знали каждую ее родинку и тоже видели все 😂
Я с ней не жила, но видела все части тела, кроме вагины, слава богу 😑 и это только в гости заглядывала
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя ходила абсолютно голая и спрашивала, не лесба ли я.
Нет.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так я увидела ее вагину. Ну ничего так.

Понравилась? :-)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядела... симметрично.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я расхотел себе девушку заводить...)

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За 5 лет жизни в общаге, а я жила вдвоем, втроем и вчетвером (всего 8-9 соседок было, в основном все старшекурсницы) откровенные свиньи попадались лишь дважды.
Но эти девушки были принцессками.
Так что не бойся, не всё так страшно)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я лежала в больнице,там была девочка,которая реально в палате прям меняла прокладки... правда потом получила пошеям от медсестры.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Начало моей трудовой деятельности проходило в банках, и по поводу грязных толчков поначалу были выводы, потом они менялись, в итоге вывод "чем краше баба, тем грязнее толчок":

Сбер - народу на этаже более 150 человек, 95% - бабы. Расфуфыренные, доход выше среднего, брендовые шмотки у большинства (хотя и большинство изначально жили в глубокой провинции) В толчках нассано на стульчак, бумага разбросана в случае переполнения мусорного бака, прокладки никто не стеснялся выкидывать "во всей красе"

Местный небольшой банк - около 20 баб на этаже, которые работают в этом банке чуть ли не десятилетиями, хоть и доход не высокий. Кто с деревни, а кто нет ознакомиться не успела, но в толчке всегда была чистота, порядок. Максимум - переполненные урны, и, как следствие, выпавшие с урны бумажки. Прокладок/тампонов не замечала.

Россельхозбанк - около 60 баб на этаже. С местом рождения тоже ознакомиться не успела. Доход около среднего, но все заебаны до края - многие работают с 9 до 21. Брендовые шмотки иногда проскальзывают, но, в основном, просто хорошо выглядят и достаточно неплохо одеваются. Туалет по запаху более-менее, но картина печальная - то котях на стенке рядом с унитазом повис, стульчак обоссан практически 100% времени, постоянные следы от грязной обуви, раковина вечно забита то чайной заваркой, то какими-то обертками, то еще чем-то, тампоны/прокладки забивали урну так, что было ощущение, что все девки менструируют перманентно и фонтаном.

Сейчас работаю в айти конторе, из 60 человек 11,5% девок - в общих клозетах чистота, порядок и благоухание.

Не знаю какие уже выводы делать

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А вывод такой: не стоит хранить деньги в банке.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю какие уже выводы делать

Из выше сказанного могу подытожить.

Ты ссала в дырку

3
Автор поста оценил этот комментарий
то котях на стенке рядом с унитазом повис

Зачем?

2
Автор поста оценил этот комментарий

вывод — уборщицы убираются где-то раз в день, а где-то четыре раза в день, как на прошлой моей работе.

82
Автор поста оценил этот комментарий

Есть одна мудрость народная, звучит она так:

Девушку из села можно увезти, а вот село из девушки - нет.

раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Только там было про человека и деревню.

раскрыть ветку (8)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Село не деревня, а женщина не человек

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

схоронил =)

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так девушка же не человек. Так что все правильно он адаптировал)

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Много вы сельских девушек знаете? Я вот много. И могу сказать, что это неправда, поскольку быдло есть везде.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Много ли? Дохерища т.к жил в городе-спутнике вокруг которого 5 сел.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей женской общаге регулярно срали мимо унитазов. Размазывали говно по стенам. Одна гимнастка вообще умудрилась насрать на бочок. Бочок, Карл! Потом староста общаги собирала весь этаж и говорила:"девушки, кто приехал из деревни и не умеет прльзоваться унитазом - прошу ко мне на мастер классы."
раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Серенький волчок просто в ахуе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Она реально гимнастка была?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обладать навыками гимнастки или акробатики необходимо, чтобы насрать не сверху на бочок, а на ту часть на которую можно облокотиться спиной, сидя на толчке.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Насрать на бочок бачка.
Автор поста оценил этот комментарий

А сам как думаешь?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, вспомнилось …

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

чем-то мою универскую общагу напомнило, но мы ещё удумались случайно сжечь мужской туалет (бросили окурок в мусорное ведро в кубинке туалета ) Жудно стыдно было.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку