Заявка на вступление в Лигу Рукожопов

Сварила яичко, решила остудить... Эх, хорошая была кастрюлька. З.Ы. вообще я хорошо готовлю, честно))
Заявка на вступление в Лигу Рукожопов Сварила яичко, решила остудить... Эх, хорошая была кастрюлька.  З.Ы. вообще я хорошо готовлю, честно))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
принят! добро пожаловать!)
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое принят? Где тут рукожопость? Тут заурядная тупость. Никто ведь ничего РУКАМИ КРИВЫМИ не испортил - просто слабая голова решила не думать, что будет если сначала нагреть, а потом резко остудить керамику (не пригодную для этого).
Так что я апеллирую к приемной комиссии с просьбой об отказе в принятии в Лигу.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже поддержу. Ее надо не в лигу рукожопости, а в лигу лени принимать.
Ибо с керамической посудой практически всегда идет инструкция по использованию, где говорится, что с посудой можно делать, а что нельзя. И всегда полезно перед применением посуды ее почитать.
А так как уход за посудой является важным процессом готовки(к примеру, плохо помытая, поцарапанная сковородка = приставшая еда), то я бы не советовала ей заявлять о своих способностях повара.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ммм на счет лиги лени не согласен, ибо она это запостила, не катит туда, верно лига ? вишь все молчат, всем - лень) А вот в лигу глупости, вполне можно )
Автор поста оценил этот комментарий
часто инструкцию к кастрюлькам почитываешь?)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно - да. Если к чему-то идет инструкция, то читаю всегда. Уменьшается вероятность что-нибудь натворить по не знанию.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще поди и соглашения об использовании к программам читаешь? =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
После просмтора одной серии из South park поверхностно глазами пробегаю. А то чем черт не шутит...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробегать глазами - не очень идея, можешь пропустить. Лучше скопировать в редактор, нажать ктрл+ф, и вводить "медицина" "эксперимент" "рот" "анус" "многоножка" "рабство" и т.д. Точно не промахнешься.
Автор поста оценил этот комментарий
Там большинство разделов совпадают, они стандартные. А по важным разделам пробегаешь глазами, просматривая ключевые моменты. Пару раз натыкался на нехорошее и отказывался.
Автор поста оценил этот комментарий
говно эта ваша керамическая посуда короче.
Яйцо иначе как резкой сменой температуры нормально не почистишь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В тарелку положить или даже на ложку положить и подержать под водой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или сразу варить в железной посуде :D
Автор поста оценил этот комментарий
В керамической посуде хорошо что-нибудь в духовке запекать. Все равномерно прогревается, и соответственно - равномерно готовится.
А яйца можно и в маленьком ковшике или миске сварить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чугуняки лучше нету
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу такой керамики не встречал))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись заминусили. За то, что ни разу в жизни не трескал керамическую посуду от перепада температур. Пикабу, хули))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут таких не любят)
Автор поста оценил этот комментарий
а все начиналось с трещины яйца )
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вещь достаточно распространенная. БольшАя часть посуды (произведенной, например, при царе Горохе во времена СССР) была чувствительна к перепадам температур. Ну, или просто дешевая посудина - тоже подходящий кандидат. При перепаде температур стекло\керамика лопалась. Кучу кружек пощелкал когда заливал холодную кипятком (чаек заварить, там, например).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясненько, спасибо)
Ну просто. я о другом говорил немного. Ну ладно)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Можно жать друг другу руки! Поворачиваемся!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему раковина не треснута?
Не. Рано тебе еще вступать в эту лигу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему Вы у меня про раковину спрашиваете?И почему мне рано в лигу рукожопов? Я вчера вот лампочку вкрутить хотел, но разбил :(
Автор поста оценил этот комментарий
и вообще телефон на который снимали все это, должен быть разбитым где-то неподалеку
Автор поста оценил этот комментарий
Лиги Рукожопых по сути нет, мы слишком рукожопые, чтобы что-нибудь создать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лиги рукожопых нет, потому что все слишком рукожопы, чтобы её создать, лиги лени нет, потому что всем лень её создать, лиги слоупоков нет, потому что до них ещё не дошло....

Блеать, какие лиги вообще есть-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига добра все лиги делает.
Автор поста оценил этот комментарий
Не так...
-Принят! Добро пожа-а-а-а-а шмяк!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку