Завязал с сигаретами))

Полтора месяца я - некурящий человек!
Использую никоретте в спрее, и нет никакой ломки. Уже с утра нет мыслей типа "покурю сейчас под кофе", настроение хорошее!
Естественно, с никоретте тоже нужно будет соскочить, но как по мне, это будет легче, чем бросать сразу.
С первоначальных 20 доз нико в день за 6 недель снизил до пяти-шести. Уже вторую неделю держится именно этот уровень потребления, но к концу следующей недели хочу снизить до трёх.
Удачи мне!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже как 2 месяца соскочил с никоретте, до этого стаж 5 лет, мир начал заново для себя открывать, понимаю тебя автор, молодец держись!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за Никоретте ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бренд такой

Автор поста оценил этот комментарий
А на нико долго пришлось сидеть? Я друга тоже совратил, он мне такой - "да я всю жизнь буду брызгать, все лучше, чем курить"))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут видишь, ты сразу к этому с умом подошёл - начал снижать количество доз. Я когда бросал с помощью спрея - я пытался сразу. Курить уже совсем не тянуло, я считал что все - победа. Но увы, без этой сраной пшыкалки я занемог)) месяца 3 я на ней сидел. Потом слез. И думал что это победа! Но меня сломили стресс и смена работы - снова закурил. Курил полгода, вчера снова купил эту пшикалку) способ рабочий, да и вообще курить надоело бегать т.к. холодно уже. В общем, братец, дерзай, у тебя получится, главное не начинай ни под каким предлогом снова курить, лучше от этого точно не будет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересны очень ощущения тех, кто прошёл весь курс. Кажется, что уже всё, победа! Но умом понимаю, что это только начало. Нужно снижать ещё, и до нуля
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда слез полностью с никотиновой зависимости то ощущений особо никаких. Нет обещанных более ярких запахов, белоснежность зубов чёт не появилась. Разве что проходит этот кашель по утрам, если был конечно. И кстати сэкономленных на сигаретах денег тоже никак не ощущается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я на этом дихлофосе уже год сижу , за неделю 2 спрея уходит. сегодня закончился очередной, решил что все пора с этой херней завязывать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг мой я пошутил, не надо вообще ни на что пересаживаться, а то доедешь до той же остановки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку