Завязал с сигаретами))

Полтора месяца я - некурящий человек!
Использую никоретте в спрее, и нет никакой ломки. Уже с утра нет мыслей типа "покурю сейчас под кофе", настроение хорошее!
Естественно, с никоретте тоже нужно будет соскочить, но как по мне, это будет легче, чем бросать сразу.
С первоначальных 20 доз нико в день за 6 недель снизил до пяти-шести. Уже вторую неделю держится именно этот уровень потребления, но к концу следующей недели хочу снизить до трёх.
Удачи мне!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 42, из них курю почти 30 лет. До недавнего времени курил по 1.5-2 пачки крепких сигарет в день. По совету товарища попробовал айкос, сейчас пока ещё покуриваю сигареты по одной утром и вечером, а стиков курю меньше пачки в день.

Какой-никакой, но прогресс в уменьшении вреда организму есть)

Как перейду полностью на стики, то попробую через какое-то время таблетки или спрей.

Всем здоровья)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В начале октября перешел на айкос, быстро без проблем. Конская цена стиков заставила искать альтернативу. Перешел на pod систему через 2 недели на айкосе. Justfog minifit с сигаретной затяжкой цена приблуды 1000, расходники: банка жижи + картридж 500 рублей в неделю( а то и две) Намного дешевле. Любые вкусы жидкостей, в том числе и с табаком. 1,5 месяца полет нормальный))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ты, верно, с подворотами?

Теперь по теме: курил 2 пачки в день. Винстон красный, мальборо красный. Купил айкос. Теперь курю пачку Винстон икс стайл и стик оранжевый, пакета не надо.

Ах, да. Есть ещё juul. Стартовый пак за руль, 0,7к за набор из четырёх картриджей. Используется эпизодически.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут подвороты?
juul картриджи неперезаправляемые, по цене те же сижки. Pod системы перезаправляются.
На вкус и цвет все фломастеры разные, кому что. Я просто сказал про эти финтифлюхи, вдруг кому зайдет как мне.
Есть у меня еще charon baby с жижей с табачным вкусом и 70 мг никотина, вот это жесть, обычные сижки отдыхают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"сижки"??? Точно с подворотами...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас чем-то не устраивают подвороты?)) Что вы так на них зациклились?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я GLO курю уже месяц, стал неприятен сигаретный дым, но у меня начала побаливать голова, такого от сигарет не было. Надо спрыгивать со всего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же бросал. Примерно год на айкосе до того как бросить. Обычные сигареты после продолжительного сидения на айкосе курить уже не мог. Но к айкосу пришлось привыкать - в первое время не хватало.

В апреле пил Чампикс. Мне его посоветовал врач-терапевт. Когда я жаловался на частую простуду, он советовал бросал курить. Чампикс дороже Табекса, но от phizer и применяется за бугром.

Раньше бросал раз 5 и всегда это оказывалось невыносимо. На этот раз все прошло легко.

7 месяцев без сигарет. Уже и на яву не думаю о них и сниться перестали. А раньше для меня и час без курения был подвигом.
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт по мне так курить не бросить. Я себе хобби нашёл, семь лет как бросил курить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку