Завоз обновлений на Пикабу

Всем привет! :)


Анонсируем несколько небольших изменений )


1. Изменению подверглось скрытие заминусованных комментариев. До текущего момента система не справлялась со своей функцией - напротив, она создавала интригу и желание посмотреть, что находится внутри заминусованного комментария, особенно, если на него был дан ответ с неприлично большим рейтингом.


Понаблюдав за комментариями, мы обнаружили, что в ветке заминусованного комментария, как правило, ведется дискуссия, имеющая больше отношение к заминусованному комментарию, чем к содержанию поста, поэтому мы решили целиком сворачивать ветку начиная с заминусованного комментария.


Если Вы предпочитаете читать все комментарии, в том числе заминусованные, то можете изменить настройки аккаунта, включив показ комментариев с любым рейтингом.


2. Проанализировав статистику блокировок, мы выяснили, что временная блокировка не останавливает от нарушения. Некоторые пользователи имеют по 25 блокировок за оскорбления, что составляет 350 дней в бане! Дабы улучшить атмосферу общения, мы вводим лимит блокировок, который означает бессрочную блокировку в случае многократного нарушения правил.

Блокировки, осуществленные до текущего момента, в подсчете лимита не участвуют.


Пример: в случае трехкратного оскорбления пользователей или четырехкратного размещения личных данных третьих лиц, аккаунт бессрочно блокируется. Полный список лимитов расположен на этой странице.


3. В честь наступающего Нового года вручаем старожилам награду "5 лет на Пикабу". Награда выдается всем пользователям, зарегистрированным более 5 лет назад, но не выдается заброшенным и заблокированным аккаунтам.

Завоз обновлений на Пикабу Пикабу, Обновление на Пикабу, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@admin какой то баг при сворачивании поста - куча пустого пространства. даже больше чем сам пост занимал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, Ваш адблок некорректно скрыл рекламную область.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

на 4 страницы вниз?)на ползунок обратите внимание - мне кажется какой то сбой просто. такое не всегда но периодически, раз в месяц вылазит. мне не мешает, просто подумал, вам будет интересно)

Автор поста оценил этот комментарий

@admin блин извините что под комментарием, но блин, у меня жутко лагает пикабу, я не могу понять в чем же проблема. С 2х разных провайдеров оно жутко лагает, у меня тут скоро ломка начнется, посты не грузит вообще. Помогите определить в чем проблема....
Приложу скрин. Это пикабу после долгой прогрузки...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите, пожалуйста, результат работы данной страницы: http://www.aloha.cdnvideo.ru/aloha/diagnostics/javascript/pi...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот результаты работы.. извините не прочитал что надо на почту отправлять...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку