Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зависть

Знаете, всегда завидовал людям которые вообще не парятся.

Есть у меня коллега. Допустим его зовут Лёха. Лёха является камнем по жизни и на все невзгоды у него один ответ
"мне вообще по*уй"

Не важно какой вопрос на повестке. На все один один ответ.

Ему пришла повестка и его забрали.

Угадайте какой был его комментарий о данной ситуации

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
497
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (113)
63
Автор поста оценил этот комментарий

"поднявших голову татар" а можно тут поподробней?

раскрыть ветку (26)
192
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (25)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Как только истребили тех, кто их баламутил, все затихли и живут себе спокойно, не слышно и не видно их

Чёт напомнило

Иллюстрация к комментарию
97
Автор поста оценил этот комментарий
Спалился на словах "несогласованный митинг"
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И "черножопая мразь" умиляет
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я татарин и я тоже черножопая мразь?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
1) Татарские татары и крымские татары - вот прям вообще никак не связаны друг с другом.
2) Очень часто типа "расистское" оскорбление таковым не является. Оно просто характеризует отношение сказавшего к умственным способностям оскорбленного.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как правильно надо было?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Согласованный митинг
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря кто согласовывал и с какой стороны смотреть

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто устоявшееся выражение. В смысле неофициальный. Просто очередной майдан.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну среди крымских татар вроде как есть и совсем про-российские.

раскрыть ветку (13)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, конечно. Но я про основную массу говорю. А основная масса мечтает про татарскую автономию и дружбу с Турцией

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну фуй, это что у вас там за татары такие??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крымские, отборные, незалэжные)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как странно такое читать про татар, какие-то Турции... всю жизнь около Татарстана живу, никто из татар средней полосы так себя вести не стал бы.

раскрыть ветку (9)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень разные татары.
Крымские татары - это мелкие выродившиеся турки по сути.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
При этом они понимали, что Украина развязывала им руки в Крыму. Так почти вся береговая линия в Крыму уходила к ним постепенно как "историческое место проживания". Естественно, они поняли сразу, что халява кончилась.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно. 2 года назад был в Крыму. Пока ехали из Новофёдоровки в Ялту, разговаривали водителем. Он так же о татарах рассказывал.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Историческая коллизия.
Они считают, что это их земля, и что они нам ничего не должны.
Мы считаем, что это наша земля. И помним их предательство во время ВОВ.
Это стереться может только если поколений пять проживут рядом в мире и спокойствии, не вспоминая про весь этот багаж.
Но кто ж нам даст )))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там чуть другая схема была:
1. На участок приезжает табор
2. Объявление того, что это их историческое место
3. ????
4. Оформление документов
5. Табор переезжает на соседний участок.

И ЧСХ получилось, что исторически татары жили исключительно в местах наиболее благоприятных для туризма, а не сельскохозяйственной деятельности. Т.е. они за несколько веков предугадали где будет выгоднее. ну или так всё совпадало.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Предупреждение.

Ознакомьтесь с последними обновлениями правил - [ВАЖНО] Изменения правил и Особого порядка размещения новостного, политического и остросоциального контента

Следующее нарушение может привести к блокировке аккаунта.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, у нас такие же холуи стыдливо на памятнике пишут "жертвам фашистских захватчиков и их коллаборантов" )))
Успехов, чо )

96
Автор поста оценил этот комментарий
В России огромное количество людей против СВО, мол, подпишем мирный договор, и всё кончится. Пытаюсь их убедить, что договариваться с теми, кто отдавал приказы бомбить АЭС, не нужно, а на меня смотрят, как на идиота. В 1996-м мы уже заключали мир с террористами. Не могли бы вы прокомментировать эту позицию? Лучше отдельным постом, как человека, знакомого с киевской властью.
раскрыть ветку (76)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенный мир. Почти добили террористов и решили мир заключить. Если бы не хасавюртовские соглашения, то второй чеченской не было бы.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, а чего это ты Z с аватарки не убрал? Почему не в военкомате?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она была там до СВО. Она останется там после СВО.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Достойный ответ
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, Z патриотов не берут никого. Вот сколько не спрашивал, все ходят и им говорят - не нужен!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни чего не кончится, мне кажется вот там полный треш и начнется. Не будет ни какого мира.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мира с Украиной точно не будет. С другими вполне возможно будет. Если Путин сможет заморозить ситуацию .
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С другими тоже не будет. Мы ж уже «против коллективного запада воюем» хорошо, что сам запад пока об этом не знает.

В лучшем случае изоляция и отсрочка пару лет, работать будет только военка, а потом весь мир в труху. (Дай бох, чтоб я ошибался)


Меж тем «коллективный запад» не поставляет хохлам тяжелые и дальнобойные вооружения именно для того, чтоб не хуячили по рф и не провоцировали мировой конфликт. А наши с самого начала размахивают ядреной бомбой и готовы готовы нас всех разменять.

Результатом денацификации вместо пары тысячи нацбатов стали миллионы озлобленных хохлов, а результатом демилитаризации стала ебейшая накачка укров как буржуйским так и своим же трофейным железом.

Это чтоль и был план?


Можете меня каким угодно ципсошником назвать, но мы перешли черту, после которой Путинские «надо немного потерпеть» и «главное войны нет» уже не актуальны и нихуя хорошего нас тут уже не ждет, даже до уровня ковида мы уже не вернемся.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В конец не согласна с вашим мнением. Во первых Европа не весь мир. Во вторых ядерным оружием угрожал для начала Зеля, за что и поплатился украинский народ.

Кстати хохлы накачаны пропагандой последние лет 10 или больше. О чем вы вообще?

Это видео полностью объясняет мою позицию. И уж искать проблему исключительно в России считаю абсолютно лютейшей глупостью.
Предпросмотр
YouTube12:53
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как может не имеющий ЯО Зеля им угрожать?

Восстановить и воссоздать ядерное вооружение не равно угрожать его применением, как это сделали наши. Звучит еще более нереально и популистски, чем то, что мы восстановом завод Москвич и то, что они восстановят Мрию.


Врочем не важно. Не одни хохлы накачаны пропагандой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть не в том, что у него его нет, а в том, что он говорил. И бряцать ядеркой начала уж точно не Россия. Вообще все вокруг говорили о ней, но Россия только парировала. Что говорит Зеля сейчас? Разве не пытается всеми силами натроллить Путина, как перед 24 числом, говоря про "грязную" ядерную бомбу и прочую херню? Интересно, что украинцы продолжают в него верить. Я смотрю каждое выступление Зели и о*уеваю.

Короче,. Посмотрите видео которое я скинула, там совсем немного
Автор поста оценил этот комментарий

А жаль. Братский народ. Но поссорили нас знатно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это печально. Вместе было хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Политика такая политика.

47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле их не так много, просто они в интернете фон создают и кажется, что все против, а основная масса молча делает своё дело, получая повестки.
раскрыть ветку (58)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я так же про вас думаю: "вот, мол, это в интернете дурачков видно, вон как кричат".
но походу строить причинно-следственные связи и анализировать ситуацию могут не только лишь все, мало кто может это делать

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как просто людей делить на дурачков и мыслящих,естественно себя причисляя ко второй категории.
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всё твоё сообщение состоит из твоих додумок и домысливаний.
где ты увидел что всех делю на две категории? бред.
где ты увидел что я причисляю себя к умным? я НЕ причисляю себя к дурачкам в ЭТОМ вопросе. это вообще не одно и тоже.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже из тех кто против СВО, потому что не понимаю ее смысла, но с другой стороны и на попятную идти уже нельзя.
раскрыть ветку (54)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что теперь появилась третья сторона: неважно против сво или нет, но с хуя ли мобилизация

раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня как и для всех это было шоком, да. Но я был уверен что до этого дойдет. Большинство из нас слушали Конашенкова и различных популистов. Я же зачастую зарывался в новости с головой и еще с мая часто попадал на изложение ситуации от менее публичных дядек. Так вот, много кто говорил что мобилизация необходима так как той группировкой которой мы зашли задачу не выполнить. У Украинцев подавляющее численное превосходство, для того чтобы вынудить их сдаться нужно наступать. А чтобы наступать нужно создать численное превосходство на направлении целевого удара + нужен второй эшелон для контроля занятых территорий. А такого армией мирного времени не добиться. Сейчас по сути наши регулярные части занимаются функциями как первого так и второго эшелона. Наверное помните еще мартовское блеяние Мединского по поводу того что мы делаем жест доброй воли и отводим войска от Киева, Сум и т.д. На самом деле это все из-за малой численности войск. Вот такая вот картина. Я не буду заниматься популизмом, посмотрим что из всей этой затеи получится.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю ваша точка зрения верна.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, что будет мобилизация мне тоже было понятно, более того, в идеале она должна была быть ещё весной, чтобы было достаточно времени для подготовки и можно было растянуть ее по времени - более адресный отбор. А сейчас дотянули до конца, до украинского наступления, провели ее пока с неясным результатом. Было же много времени подготовить народ, объяснить что-куда, рассказать где будет Служба ново набранных проходить и тд. А по факту сейчас все боятся, что их сразу на фронт отправят, потому что началась мобилизация скомкано и многие уже понимаю негативную ситуацию на фронте. Да и получается, что Украина мобилизовала вроде около 700 тыс, какое из них кол-во участвовало во всей операции, сколько опыта они уже получили, слаженность действий в отрядах и тд. И я, как житель страны нихуя не понимаю, что будет дальше, сколько волн, сразу на фронт или через месяц учебки или на замену военным в другие части нашей страны, либо в тыл. Куда бля, непонятно ни черта. И вот когда у тебя нет понимая, за спиной либо срочка хер знает когда, либо вообще без армии, естественно стремно. Вот почему так бомбят на мобилизацию.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ваш комментарий хорошо описывает проблему. Про наших госгениев говорить не буду. С другой стороны рассказать всем кто когда и куда поедет, это частичное раскрытие планов противнику. Но вот блядь, не 20 сентября же эта идея зародилась, почему нельзя было по секретным линиям сообщить в военкоматы и дать им подготовиться.
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
В 1996 украинские братушки ( а точнее кураторы ЦРУ) уже тогда пробные шары запускали, подготавливая почву для активных действий против РФ.

Если вдаваться в историю, украинских нациков, после ВОВ покрывало ЦРУ для борьбы СССР а в дальнейшем (после начала охлаждения отношений в 2004 году) и с РФ
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если про беседы в сети, то половина - ципсошники. Их вывалило как из ведра. Работают на теме «бегите от могилизации». Про мир качают с начала сво. Примечательно, что когда их пизданули, информационный фон у нас сильно изменился
5
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно на тебя смотрят) Лучше сам к себе приглядись.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Слова не мальчика, но мужа

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не прожил в долг, ты хотел тогда защитить свою честь, я верю, что случись что - то защитил.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так значит "такие же парни" в Одессе это те "мирные люди которых сожгли в доме профсоюзов? То есть ты признаешь что они там на своих же коктейлях Молотова подожглись?

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такие же по духу. А кто там с коктейлями был, отлично видно на видео. Ну и следствие покажет, когда Одессу возьмем.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку