Завершение работы

Завершение работы Компьютер, Steam, Google Chrome, Комиксы, Перевел сам, System32comics

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бомбит, что каждая программа сейчас, загрузит в память кучу сервисов ненужных и шлёт кому-то данные. Почему они все лезут в автозагрузку и шедуллер? Какого фига они считают мой компьютер своей собственностью?


Вот пример, ставил недавно комодо, посмотреть что там нового. Так при деинсталляции, он ничего не удаляет и предлагает позвонить в поддержку! Вы там долбанулись что-ли? Что за специальный наёб пользователя? Пришлось руками выкорчёвывать его. Понятное дело больше даже близко не подойду к продуктам этой фирмы.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот Комодо. Его фаервол несколько лет назад мне всю систему похерил, пришлось переустанавливать. Блокировать может всё что угодно, а как снять блокировку, так: "щито гаварити нащяйник? нипонимать! давайти луче забракадирую вам МЫШ чтобы ви не магли лезть куда ненадабна"

9
Автор поста оценил этот комментарий
В январе 2016 года разработчики компании Google обнаружили, что Comodo Internet Security при установке заменяет веб-браузер Chrome браузером Comodo. Comodo позиционируется как «защищённый вариант Chrome», их внешний вид идентичен. Однако, в Comodo отключен механизм безопасности, который запрещает сайтам получать доступ к окнам других сайтов.
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@
Ставишь китайское проприетарное поделие
@
Не читаешь соглашение
@
Не читаешь отзывы
@
Далее далее далее
@
"Вы там все ебанутые что-ли?! Ироды!"
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

1. Comodo Group — компания-производитель программного обеспечения и поставщик сертификатов SSL, располагающаяся в США, основана в 1998 году.

2. В соглашении написано, что они при деинсталляции не удаляют сервис? Ага. 

3. Отзывы - 83%

4. Пиздеть, не мешки ворочать.

5. Ты тоже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Кто-то еще используют антивирусы? Стандартного виндовского хватает с головой.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу, если вы опытный пользователь (минимум 3-5 лет активной работы), то антивирус не нужен совсем.

Во-первых, заходим только на проверенные сайты, не обязательно для всего покупать лицензию, тот же rutracker можно считать проверенным сайтом, или pornhub, xvideos, xnxx.

Во-вторых, если какой-то файл у нас вызывает подозрение(скинул коллега, родственник и т.д.), то качаем приложение SandBox, и этот файл запускаем в этой коробке. Он изолирует память, и программа не сможет причинить вред.

В-третьих, не переходим по не понятным ссылкам.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

* SandBoxie

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для профилактики можно скачивать раз в полгода бесплатную утилиту от dr.web для проверки ПК на вирусы, после чего снова забываем об этом

1
Автор поста оценил этот комментарий

При скачке файла браузером, дефендер проверяет файл (не завершая загрузку файла до конца) очень долго, намного дольше чем другие антивирусы (приложение 14 мб проверяет минуту-две). И только приостановка "защиты в реальном времени" помогает это обойти.


А ещё дефендер игнорирует мои исключения и сносит файлы из этих папок, без возможности восстановления, удалил файл, а потом такой: "я ничего не видел, отстань", не отображает заблокированное в карантине, выдаёт мало инфы по файлу который он посчитал опасным. Часто всплывает уведомление что "дефендер удаляет это", лезешь в журнал глянуть что же там такое опасное, а журнал пуст.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Комодо
@
Достаточно
2
Автор поста оценил этот комментарий

С Авирой работал? Деинсталятор сносит только установщик Авиры и себя, Антивирус оставляет. Попытался удалить папку Авиры - инсталятор вернулся из ада и установил заново.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку