Заведующую на мыло!

Повеселили немного комментарии моего сообщения про смену фамилии. Жаль, но я действительно, не Греф.

Вот еще история.

Офис в небольшом городке, районном центре. Время - 5 лет назад. Пенсию нашим пенсионерам зачисляли 10 числа каждого месяца в период с 9 утра до 18 вечера (в соответствии с заключенным договором с ПФ). На практике же обычно с 11 до 14 часов.

Но с самого открытия офиса все сидячие места занимались пенсионерами, которым надо было просто отметить в книжке факт зачисления денег. И они сидели часами  и ждали. Никакие уговоры, взывание к разуму не помогали. Иногда кому-то становилось плохо, скорая, мы все звери, заставляем людей страдать, ироды, отдайте наши деньги..... И так каждый месяц. Это предыстория.

И вот однажды.... 14 часов, а денег нет.... Ко мне в кабинет заваливается инициативная группа с требованием немедленно выдать пенсии. А то ведь со мной разберутся! Воровка, сидишь тут, наши деньги крутишь, на проценты с наших денег живешь, найдется управа, мы пожалуемся в прокуратуру. И много, много нецензурных слов. Я снова объясняю, что 10 число не закончилось, деньги зачислят в любой момент и т.д. и т.п. Нет нужды говорить, что меня не слушают. Возмущенная группа собирается и исчезает.

Проходит минут 50 или около того, открывается дверь и... Тадам! На пороге зам прокурора. Улыбка во весь рот: "Ну что, рассказывай, как обгоняла, как подрезала!" Посмеялись, если честно. Он не  отреагировать не мог, так как обращение граждан поступило. А требовать от меня пенсию... Сам понимает, что я эти списки и в глаза не видела. Поговорили, пошутили, собрался уходить.

Я его провожаю, выходим в зал и слышим радостное: "Пенсию дали!" Мое лицо в этот момент.... Впрочем, здесь есть народ, которые находит шикарные картинки в тему. Я так не умею.

На следующий день весь городок шумел, даже моей маме сообщили на ушко, когда она была на рынке, о том, как с управляющей разобрался прокурор. Мол, стоило напугать, и она сразу все деньги отдала, воровка.

Нет, животных я люблю больше людей....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, этот случай только укрепил уверенность бабок в своей правоте. И докажи им теперь, что визит прокурора и поступление денег связаны как танцы шамана с землетрясением в Японии.
раскрыть ветку (40)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а дальше, как в классике буржуйского кино: "Кто-нибудь позвоните президенту!"
20
Автор поста оценил этот комментарий
А с религией не так? Один в один. Больной помер - Бог забрал к себе. Выздоровел - Боженька смилостивелся, помог, исцелил, вылечил (нужное подчеркнуть) и т.д. и т.п.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если освящение космических ракет святой водой и молитвами это норма, то танцы якутских шаманов это климатическое оружие России новейшего поколения... Только тссс.. Это секрет! Не говорите сценаристам Рен-ТВ!

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью наши учёные изменят магнитное поле Земли, и твоя страна окажется под водой...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сраный ковбой джордж

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

патроны спрячь подальше на склад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, но не понял к чему это?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Помойте сапоги в Индийском океане!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай лучше ебанем по тбилиси!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит стрелять по Багдаду!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если освящение космических ракет святой водой и молитвами это норма

точно заметил.

При чём освящаются не только мирные космические ракеты, но также и грозное оружие, что есть само по себе какая-то идиотская аллегория

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Святое возмездие же.


Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.

Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.

Любимая книга из всей серии :)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Нисколько не оправдываю бабок, но вы посмотрите на ситуацию с другой стороны: сколько раз их государство, да и обычные люди обманывали, а сейчас они старые и в основном беззащитные. Они не чувствуют твердой уверенности и безопасности. Как дети. И это страшно.
Если знать об этом, то можно уже в корне по-другому относиться к ситуации.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ещё такое скотское поведение защищало их от обмана. В реальности все не так просто, они могут с утра нормального человека с говном сожрать, а вечером купить бадов на все сбережения.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки они везде бабки, где- то и им нада тусоваться, общуху наводить, отсюда и берутся очередя в больницах, почте, и прочих соцобъектах.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда, эта уверенность ещё и на руку. Абы не пиздели. Однажды был случай забавный. Одна дама, приклонного возраста, очень сильно перепутала мою мать с другой девушкой. Но т.к. маман не хотела подставлять своего знакомого. У того знакомого любовница и ребёнок. Мать заняла молчаливую позицию. Пик настал когда эта маразматичка начала звонить на работу и явно подставлять. Говорила что мать ворует с предприятия,уводит мужиков и тд. К слову, у нас семья полноценная. Так вот мне это надоело я набрал ей сам и сказал. Ещё раз сюда наберёшь. Не обижайся. Так эта сучара, не постесняюсь слова,пошла написала на меня заявление. Угроза физической расправы. Указала в заявлении что я собирался отрезать ей филейную часть и запихнуть туда же. Как оказалось, дама реально ебанутая. А мне повезло, отказной материал. Хорошая характеристика. После допроса и выхода. Набрал уже мамкиному знакомому и сказал. Ещё один звонок и тебе пизда. Так вот к чему я это все. Я попросил полицейского сказать этой ебанашке что меня посадили, может тогда бы она успокоилась. Полицейский меня понял. И я угадал. Она больше не беспокоила. Сумбурно, но думаю что попал в тему.

раскрыть ветку (13)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нихуа не понял.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Закон равновесия вселенной №574:
Если у кого-то не хватает знаков препинания в посте, значит у кого то их перебор 

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, н,у ч'то', же в'ы, оно, та'''к 'н'е ра,бот'ае,т'.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Таквотктозабралвсезнаки
25
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь ещё раз, причём тут твоя мама, причём тут её знакомый, и что изначально хотела ебанутая?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Короче. У матери есть знакомый и у него есть любовница. А жена этого знакомого, перепутала мою мать с этой любовницей. И начала ей угрожать. Но т.к. моя мать добрая душа, решила не представлять друга и играть в молчанку,т.е. игнорить. Потом жена этого мужика, перегнула палку и дальше все в истории. Сорян, писал в попыхах.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, зачем я прочитал эти два ваших коммента? Глаза закровоточили! В попыхах, блин. Ох, попыхи наши тяжкие!

2
Автор поста оценил этот комментарий

да просто сплетница не знала, что она моя мама. Просто сплетничала, а тут такой конфуз

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, вопрос не к вам был.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница. Тут все так запутанно и нихуя не понятно, что совершенно не важно, к кому был вопрос и кто на него отвечает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего непонятного то.
Дама преклонного возраста перепутала чьюто маму с другой девушкой. А у знакомого ребенок и любовница. И она не хотела его подставлять и молчала. А потом после того как эта маразматичка стала названивать его маме на работу, он позвонил ей сам и пообещал отрезать филейную часть. Вот за угрозу его и посадили на 15 лет.
Ну или как то так.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно настолько невнятно формулировать мысли...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно. Главное, что еще один камент и тебе пизда.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку