Заторможенная бабушка в сбербанке

Истёк срок действия карты и пришёл я в сбербанк для её замены. Прихожу и вижу одиноко стоящую старушку у окошка, ну думаю повезло, прошли те времена по 10 человек в очереди, сейчас 5 минут и готово. Но не тут-то было, эта старушка не может и два слова сказать и объяснить что ей надо сотруднику сбера, то ли контуженная то ли после инсульта. Кассир ей как может объясняет и пытается спросить для чего та пришла, а бабка только улыбается и изредка говорит не членораздельные слова. Прошло с полчаса. Уже и очередь скопилась, кто молчит, кто подсказывает этой старушке, все начинают нервничать. Так вот у бабки было 2 сберкнижки: на неё со сроком снятия в следующем году, и на некую Ирину (видимо дочь), выяснили, что она на работе. А бабушка эта ходит уже не первый день в сбербанк, выносит всем мозг. Так вот. Ирина, зачем ты посылаешь в сбербанк свою больную мать, возьми и сама сходи, бл*ять!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не может сходить , она на работе, а сраный сбербанк закрывается в пять вечера
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ложь. Это всякие сраные страховые, больницы, магазины с запчастями работают когда все работают, а банки зарабатывают на людях и работают чуть ли не до вечера. Я когда клиентом ПромСвязьБанка был мне звонили и спрашивали что меня не устраивает в работе банка, расположение там, график работы. Я сказал, что банк работает до 6,а я до 5 и физически не успеваю после работы до него доехать. Но то ли к тому моменту график работы сменился, то ли моё пожелание, а также пожелания других сыграли свою роль и отделения этого банка стали работать до 8 вечера.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моем районе города отделение Сбербанка работает до пяти вечера
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а в моем до 7, но я к 7 только как раз доковыливаю до него, к закрытым дверям уже, так что понимаю вашу боль
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а в моём городе основные филиалы работают до 20:00.

Конечно, есть и филиалы до 18:00.

Поищите центральный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пох, я по субботам хожу или не хожу вообще. Но был период, когда надо было именно в отделение, и нихрена не успевала
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
После Вашего коммента вспомнила, как в Сбербанке не могла свою зарплатную карту получить, потому что отделение, которое обслуживало организацию, работало пн-пт с 9 до 17, а я с 8.30 до 17. В обед туда съездить тоже не получалось, потому что мой обед длится полчаса, а до этого отделения от работы ехать 20 минут. И пораньше уйти у меня не получалось, потому что, в отличие от мужиков в моём отделе, которые могут просто не приехать, и люди даже не заметят их отсутствия, мне начинают названивать все подряд, если я не появляюсь в кабинете полчаса.

А так вообще позже всего у нас в городе закрывается Сбербанк, который работает до 18.30. Когда ездила из Москвы с учёбы, даже к этому времени не успевала туда.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вот у вас мордор там, че нельзя было тупо отпроситься, на след день с утра забрать карту и на работу? 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, наверное, не до конца поняла Ваш комментарий. Отпроситься вечером, чтобы завтра забрать карту утром? Или отпроситься утром, чтобы приехать позже? И то, и другое звучит как-то странно, банк все равно открывается на полчаса позже, чем начинается мой рабочий день.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите как 5 летний ребенок, который не знает, как распланировать свое время, чтобы забрать карту, и как отпрашиваться у руководителя. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все руководители разные. У меня начальство и руководство — истеричные женщины. Собственно, это одна из причин, почему я собираюсь сменить работу. Видимо, у Вас все проще. Предлагаю далее не развивать эту тему.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ложь, пиздеж и провокация :D<br>Мой местный сбер (находится в жопе мира и вообще не очень популярен) и тот работает до 19:30 по будням и до 17:00 и в субботу!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас суббота и воскр выходной,с 8 до 5,так что не надо пиздеть

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, где вы эти банки с очередями с 7 утра и работающие до 5 находите.
Вот вообще расписание работы офиса в центре города (скриншоты из 2Gis).
Ps: лично я живу буквально на краю города на выселках (дальше только стройка и лес), и то по району все банки работают до 7:30, очередей почти никогда нет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот представь, не везде так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак это скорее проблемы не сбера в целом, а конкретного населенного пункта :D
Автор поста оценил этот комментарий

про нас 2гис не знает даже.о чем вы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда и делайте скидку на маленький населенный пункт. Дело то, к сожалению, не в том что сбер и прочие необходимые организации хреново работают, а чисто в локальных нюансах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку