Зато не алкоголик.

Сейчас друг позвонил, поделился историей. Это просто удивительно, я решил, что вам понравится.


Друг с девушкой познакомился в интернете, из разных городов они, расстояние между ними где-то 100км, т.е. на машине он туда за пару часов без проблем добирается. Ну и вот они общались 2 месяца, все вроде бы было ок.


За эти пару месяцев было ровно два случая (с его слов) когда он пил дома пиво и общался с ней по телефону. Ну и когда он понимал, что пора бы уже заканчивать разговор, он ей говорил: "Маша, я уже пьяный, давай завтра наберу."

Ну т.е. он не упивался в щи, не тупил, просто перестраховывался, мало ли, вдруг чего взболтнет лишнего. Это было ровно два раза за два месяца.


Приезжает он к ней в очередной раз и она ему заряжает. Ты знаешь, Ром, меня не устраивает твой алкоголизм, извини. Все эти пьяные звонки - это не мое. Так что нам нужно расстаться. Вот так она выдает на полном серьезе ему в лицо (опять же, с его слов). Ну он не маленький, развернулся и уехал.


Прошло две недели с этой истории, он парень взрослый, в запой не уходил, соплей не лил, ну не устраивает ее алкоголизм и ладно.


И вот сейчас она ему позвонила и в слезах поведала вот такую историю: За эти две недели она ВЛЮБИЛАСЬ в человека который оказался героиновым наркоманом. И она все ждала пока он одумается ( за две недели, я подчеркиваю), но он не бросил ради нее колоться (или нюхать, что они там делают я хз). И она поняла какой был отличный мужчина Рома и что она просит прощения и вообще второй шанс.


Роман конечно посоветовал ей загуглить реабилитационные клиники в ее городе и трубку положил, но, ебаный в рот, как так-то?

Истории из жизни

36.2K пост74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.