Засоряем информацию о себе в «Глазе Бога»

Параноики на месте? Этот гайд для вас! Думаю, практически все пользователи из российского сегмента «Telegram» так или иначе сталкивались с нашумевшим ботом для пробива — «Глазом Бога». Несмотря на то, что существует много других аналогичных проектов а-ля «Insight», «Probiv Express» и т.д., массовую популярность они не обрели, поэтому сегодня я расскажу, как добавить фейковые заметки о своем аккаунте в «Глазе Бога», тем самым сбив со следа потенциального пробивалу.

Для начала стоит определиться с тем, кто будет нас искать — против мамкиных доксеров достаточно просто использовать VPN, для ребят покруче потребуются более серьезные связки (как минимум VPN без логгирования и соксы), ищите их самостоятельно, т.к. в данный гайд они не влезут.

Подключаемся к VPN (нужно использовать сервер в той локации, которую мы хотим получить в заметки), открываем «Telegram», после чего сразу заходим в любого бота «Глаз Бога» (список актуальных зеркал можно найти здесь). В боте нажимаем кнопку «Мой аккаунт», затем «Пополнить баланс» и указываем любую сумму (пополнять все равно не будем). Как только мы перешли в браузер на страницу, на которой будут способы оплаты, указываем чужую почту (желательно подобрать правильного донора, т.к. она тоже попадет в заметки). На этой странице происходит самое интересное — в ней вшит логгер, который запоминает ваш IP-адрес, и на его базе будет выдавать вашу локацию.

Готово! Таким образом, все кто будет пробивать наш «Telegram»-аккаунт получат левый город в вкладке «возможные сервера», а так же адрес чужой почты. Этого более. чем достаточно для того, что бы мистер пробивала запутался и потратил несколько часов в никуда

Автор поста: t.me/bagandhack/387