Заслужил

Рожала моя кошка котят, и давалось ей это мероприятие с трудом. Родить решила ночью, а в связи с проживанием в селе, к ветеренару отвезти возможности не было. Вот и пришлось мне сидеть рядом с ней и помогать. Кошка орет, только хочу отойти от нее, хватает за руку- держит, или бежит за мной. Спустя три часа и пару стаканов вина, на свет появилось три котенка. Котятам с кошкой сразу сделал дом в виде коробки.
Я еще немного посидел, гладя свою кошку, но так как время было позднее, решил всё таки идти спать. И вот только я вложился и закрыл глаза, как слышу "мур" и топот кошки. Открываю глаза, а это моя любимица мне котёнка принесла, и с видом "спасибо за помощь, вот этот котенок теперь твой, ты его заслужил" аккуратно ложит котенка на меня, и убегает обратно в коробку.
От своей доли отказался, котенка вернул обратно мамаше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну обычно кошка таким образом выносит от остальных котенка, который, по ее кошачьему чутью, не жилец...

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спасибо! Мне больше хочется верить в свою трактовку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, моя после родов своих двоих сразу мне притащила, потому что она ещё молодая и не нагулялась) выросло два красивых пушистых кошунчика

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тех, кто не жилец, съедают и кошки и собаки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Съедают обычно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку