Зашел ополоснуться…

//Начало предисловия

Дорогие пикабушники, будьте всегда внимательны. Реагируйте на вещи, которые становятся подозрительными. Доверяйте только себе.

//Конец предисловия


В жизни было 2 жены. Два года прошло с момента второго развода. Успокоился, начал лучше жить, больше зарабатывать.


Появилась девушка. Мне нравится она, я ей тоже нравлюсь. Она умница - скромная, готовит хорошо, ведет себя адекватно. Ничего для нее не жалко.


Повстречались 3 месяца, решили съехаться и жить у меня. За время встреч ни разу не поругались. Нас все устраивает.



Вчера, братишка попросил помочь по учебе, ему сдавать практику нужно. Требовалось написать 15 задачек на Python. Ради благой цели, после обеда я отпросился с работы.


Иду и думаю «Забегу домой. Помоюсь быстро, переоденусь, потом к братишке».


Втыкаю ключ в замок, а дверь не открывается. Заперто изнутри. Хмм, странно. Девушка должна быть на работе.


Звоню ей. Слышу мелодию сигнала внутри квартиры. Потом мелодия пропала, но гудки дальше идут. Громко стучу в дверь. Минуты через 3 открывается дверь. Лицо у нее удивленное.


Говорю «Отпросился с работы. Помоюсь, переоденусь и к братишке. Ему моя помощь нужна по учебе». Пока раздевался меня не покидало чувство тревоги. Девушка говорит «Ну тогда торопись, раз помочь ему нужно. Вот тебе одежда, беги мойся».


Опыт прошлых отношений показал «Доверяй только себе».


Ванная комната далеко расположена от входной двери. Закрываю входную дверь на ключ и на щеколду. Забираю оба ключа и иду мыться ( на самом деле, просто включил воду).


Через минуту она стучит в дверь со словами «А ты мои ключи не видел?».


Выхожу и говорю «стой здесь». Иду осматривать квартиру, каждую комнату (площадь большая 130 квадратов, 4 комнаты, 2 балкона).


Осмотрел все комнаты. Все нормально. Почувствовал себя придурком.


Думаю, нужно покурить, успокоить нервы. Открываю шкаф, чтобы достать из куртки электронную сигарету. Замечаю, вещей в шкафу стало больше, забито все. Возвращаюсь в комнату, открываю ее шкаф. Тааадааамс - боком сидит голубчик. Глаза испуганные, говорит «Брат, я знал, что у нее кто-то есть».


Его не осуждаю. Ему можно было наврать что угодно. Она шла на это умышленно.


Мужику говорю, рожу бить не буду, весовая категория разная (я 80 кг, он около 50). Из-за дуры сидеть не хочу. Пошли вон отсюда, оба.


Чувак быстро собрался, выбежал в подъезд с ботинками в руках.


Ей был дан 1 час на сборы, в который она не уложилась, потому как тратила время на доказательство того, что я не так понял.


Тупая и изворотливая мадам была выгнана, а вещи разгружены через балконные окна.


Чем закончилось все?

Братишка сдал информатику на 100%, все задачи решены правильно.

С наступающим! Это был лучший подарок в этом году.