Защита церкви!

Защита церкви! Истории из жизни, Юмор, Черный юмор, Повтор, Мат, Скриншот, Воспоминания из детства, Священники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
989
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно прожектор с луну, но у меня у знакомой сын так же пошел в храм, батюшка спросил в чем дело, а когда узнал, что его бьют, предложил записаться в православную школу самбо. В итоге парень катается по соревнованиям))
раскрыть ветку (59)
367
Автор поста оценил этот комментарий

Ежели тебя ударили по правой щеке, ты подставь левую, а когда он поведется, бери его в захват и кидай с прогиба!

раскрыть ветку (4)
282
Автор поста оценил этот комментарий
В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:
- А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".
Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:
- Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!
Испуганные прихожане спрашивают:
- Что там происходит?
Дьякон с важным видом объясняет:
- Евангелие толкуют.
34
Автор поста оценил этот комментарий

...подставь левую, ибо только вразумительный лещ не даст тебе забыть, что ты пропустил тренировки и первый удар в правую.

2
Автор поста оценил этот комментарий

...вы не представляете, тренер, на что способен человек, сам себя укусивший за яйца!

Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно батюшка?
57
Автор поста оценил этот комментарий

...в итоге стал крестоносцем и воюет против мусульман, язычников и еретиков.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Deus vult !

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У них пророк Иса... Пусть сами оправдываются

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сосед, ужасно грубый,
Робок был и нелюдим.
А теперь с толпой огромной
Идёт брать Иерусалим!!!

На вопрос мой, в чём причина
- Deus vult!!! - кричал мужчинаааа.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу аки конь)


Я всегда с собой беру видеокамеру)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сосед язычник Боря
Всех достал до неприличья,
Хорошо, что с этой тварью
Меня разделяют стены!
И соседи называют
Борю "грёбаный язычник",
Ну а сам себя он гордо
Величает родновером!

Ловит Боря псов и кошек
Во дворе по вечерам:
Это капище в прихожей
Жертвы требует богам.
Слышу я животных визги,
Вонь стоит на этаже,
Заливал соседей снизу
Он горячей кровью жертв.

Жжёт костры в подвале Боря,
Но не этим знаменит:
Восемь идолов дубовых
В подколясочной хранит,
И давно уж к нам не ходят
Ночевать в подъезд бомжи:
Вся стена в солнцеворотах
Рядом с надписью "Цой жив
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, билят, не разжигай а, брат

8
Автор поста оценил этот комментарий
А статус паладина так можно получить?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только так и можно

33
Автор поста оценил этот комментарий
А в школе его все также пиздят боксеры)
раскрыть ветку (32)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я, как базовый ударник, поставил бы деньги на борца.
раскрыть ветку (28)
66
Автор поста оценил этот комментарий

У меня младший сын недавно перед школой: оттолкнул его борцуха, со словами: - Свалили с дороги... На вопрос, не охерел ли он, был выполнен бросок в сугроб, после того, как мелкий вылез из сугроба, он в пятак зарядил этому борцу два раза, разбил губу, в следствии чего, борец заплакал и убежал, а сыночек, был схвачен  и отведен к завучу, который сказал - На территории школы - драться НЕЛЬЗЯ!!!

раскрыть ветку (27)
74
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, есть охрененная проблема, про которую никто не вспоминает. Или замалчивают.
Это культура и воспитание в рамках спортсекции. То, есть пропаганда заниматься в залах, где людей учат калечат людей. Но при этом в этих залах вам не вдалбывают в голову тот простой факт, что вы отныне не имеете права драться вне зала.
Ты не можешь позволить себе делать с людьми на улице то, что делаешь в зале. Банально потому что они не подготовлены и ты нападаешь на слабых.

У меня младший брат боксер, призер, ему 19 лет сделал "подарок" на нг родителям.
Приперся домой пьяный, ему сделали замечание, что нельзя до такого скотского состояния напиваться. Он сначала начал материть всех, а потом полез в драку с отцом.
И мне так было стыдно за его поведение, что это просто не описать словами. Мне уже черт знает сколько лет, но я себе даже пива не позволяю при родителях выпить, а тут такая хрень.

И вот я понимаю, что если бы в моей секции узнали, что я пьяный, да еще и руку на отца поднял, то меня бы просто не пустили бы заниматься. И тренер бы в другие секции позвонил и предупредил обо мне.
И так повсеместно — людей научили драться, но не объяснили зачем. И в результате ходит орава нестабильных, неуравновешенных психов.
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в свое время в секции повезло. До таких радикальных вещей, как полный запрет на применение навыков у нас не доходило, район все же был неспокойный и защищаться - вполне нормально, но если ты дерешься постоянно или тебя поймают на каком-нибудь буллинге или гоп-стопе, то путь в секцию тебе будет заказан. То же с любой асоциальщиной - пьянством, воровством и так далее. Ну и на занятиях мы не только тренировались, но и воспитывались. Тренер классный был, многому научил о жизни. Я занимался карате и у нас были отдельные тренировки раз в месяц-два , где мы вообще не занимались и слушали притчи из истории карате (и не только) и мнение тренера о них. Об излишней самонадеянности, жестокости, о пользе усердного труда над собой и так далее.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну запрета я тоже никогда не видел. Да и невозможно это — если вы занимаетесь, то вы просто на рефлексах отработаете ситуацию.

Просто в голове должен быть какой-то моральный запрет лезть в драку вне зала. Ну просто представьте — вы каратист, предположим киокушинкай, и вы бьете со всей дури стороннего человека на улице. В лучшем случае на следующий день он будет срать стоя. В худшем у него переломана нога. А в зале ваш партнер на такой же удар просто одобрительно крякнет.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если он решил начать драку, то меня это все волновать не будет. Если же нет, то начинать драку в любом случае не стоит. Никому. Так что я тут не вижу какой-то особенной ситуации для тех, кто владеет навыками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы с вами в основном сходимся по этому вопросу.
Не надо лезть на нас и мы не будем.
Автор поста оценил этот комментарий

Вам ОЧЕНЬ повезло, а то обычно, сеции заканчиваются вытягиванием денег, или, если Вам интересно, вбейте в поиск яндекса например, тренер теквандо Георгий московская область, это тренер моего старшего сына был. Кстати не плохо управлялся, медали имеем)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходил в школьную секцию. Тренер мой ещё при союзе тренером стал. Стоило это все 300 рублей в месяц, как сейчас помню, занимались в школьном спортзале.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина подозревается в растлении пяти несовершеннолетних воспитанниц 40-летний заслуженный тренер по боевому искусству подозревается в растлении своих учениц. По словам девочек, он снимал при них трусы и лез целоваться.

Георгий П*, занимающий должность президента Одинцовской федерации по тхэквондо, подозревается в педофилии. О том, что мужчина на протяжении уже нескольких лет (предположительно с января 2017 по февраль 2019) приставал к своим несовершеннолетним ученицам, стало известно, когда одна из потерпевших рассказала родителям о сомнительных действиях тренера. Об этом пишет «МК».

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что? все тренера теперь такими обязаны быть должны?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде вдалбливают, но тот, кто идёт в зал, чтоб подтянуть скилуху и потом всех пиздить, до кого дотянется, кладёт хуй и на пропоганду.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но при этом в этих залах вам не вдалбывают в голову тот простой факт, что вы отныне не имеете права драться вне зала.
Нам вдалбливали. На кекушин ходил еще в начале нулевых.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам вдалбливали и на самбо и на каратэ. Каждое занятие об этом много говорили, собственно чего бы не поговорить пока мы бегаем) И дисциплинарные меры применялись даже за шутливый махач в зале, вне спарринга. Засекли тебя- будь любезен 10 мин в уголке на кулаках постой (каратэ) или группа на тебе пооотрабатывает броски (самбо). Но, конечно, авторитет тренера решает все равно больше дисциплинарных мер. Помню, на каратэ тренер у нас был очень спокойный, вежливый дядя, эдакий котяра. Ну, чего нам, мелким, прикольный дядька, не орет никогда. А потом, когда стали постарше и тренировки изменились... Показал он нам в общем на своем помощнике удар ногой. Ёко-Гэри, если кто знает. И полетел этот товарищ, вместе с лапой через пол зала. Конь с такой силой не лупит, мне кажется) В общем, как-то пропало желание дисциплину нарушать) хотя представить что тренер снизойдёт даже до того, что леща отвесить было невозможно. Но, просто... Ну его нафиг, на всякий случай) Честно говоря, не помню, чтобы с тех пор было желание блеснуть умением, не вложившись по максимуму в то, чтобы добазариться при конфликте.

Автор поста оценил этот комментарий
Ваши родители вырастили дебила, а виноват оказывается спортзал, ну-ну…
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, блять, этот вопрос еще на начальных курсах философии обсуждается. Является ли Зло неотъемлемой частью природы человека или же Зло существует в мире само по себе?
Я кучу раз видел как в хороших семьях росли долбоебы, как в плохих семьях росли долбаебы и наоборот.

Зал и тренер виноваты в том, что они научили человека драться. Виноваты в том, что научили вставать наперекор всему и идти "побеждать" соперника.

По отдельности это хорошие качества.
Но когда подготовленный человек лезет в драку с неподготовленным это плохо. Когда у тебя установка, что ты в любом случае должен победить, потому что ты должен быть лучшим, ты должен быть победителем — это тоже плохо. Потому что такой уебан всегда будет стремиться к реваншу. Он получит по морде и будет считать обязанным себя отомстить — потому что в зале тебя учат — пропустил один удар, сам ударь три, чтобы по очкам вести.

Если вы считаете, что тренер не несет ответственности за своих учеников, то вы потенциально херовый родитель. Банально потому, что нас формирует окружение и лидеры в нем.

Я думаю, ни один уважающий себя тренер не скажет про себя "Я его драться научил, а что там он куролесит, меня не ебет, с родителями его разбирайтесь".

Я кстати, и психиатра обвиню если он психа к оружию допустит. Это так, к слову.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это частности.
В целом борцы покрепче ударников и вот почему:
1. Не все ударники нокаутеры. Это внезапно, но факт. Даже если вы профи боксеров посмотрите, то обнаружите, что они там вырубать начинают в основном в раунде 6-8.А еще один факт — борец, которого втыкают периодически головой в настил, удивительно хорошо может держать удар. А уж прикрыть башку и влететь в клинч он может как электричка.

2.Физуха. Я пробовал заниматься самбо и вольной борьбой. На самбо у меня с непривычки ноги судорогами сводило, а на вольной я ходил блевать в мусорку. Причем до этого у меня были круговые тренировки, где ты без отдыха бегаешь от одного упражнения к другому, я всерьёз думал, что я выносливый.

3. Ну и экспириенс поединков с борцами. Увидел как самбисты проходят в ноги и сказал, что так я им коленом голову снесу. Предложили попробовать. В результате меня снесли и грохнули об настил так, что я дышать не мог. После этого всерьез учился падать. 2. Повздорил с одним парнем и у нас завязалась драка. Буквально вбили головой в землю. Лежу, не шевелюсь и слышу: "Ты ебнутый, ты его убил! — Да и хуй с ним".
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не в целом, я не про спорт, пропустил удар например в горло или в висок и всё
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если разговор идёт про драку человека подготовленного от неподготовленного, то вы правы абсолютно.

Если вас не бьют часами по ногам три раза в неделю, то скорее всего вам их отобьют с одного удара. Если вы не получаете часто по голове, то не сможете так же эффективно их терпеть, как тот, кого бьют постоянно и т. д.
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если часто получаете по голове то уже не можете в айти, т.к. на хорошем уровне из это постоянно требует обучения и переобучения)


Выходит перцовка решает лучше)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, я тут думал — если бы я сам по-мудачески и глупо не вел себя, то я бы мог вполне обойтись без драк.

Не лазь ночью по улице, обходи людные компании, не дружи с гопотой, не дружи с девушками, которые ищут тебе проблем, не быкуй на тех, кто тебе не нравится и все в таком роде — и все, тебя никто не трогает.

Последний раз я чуть не отхватил из-за того, что оказалось, что моя пьяная начальница ведет себя на редкость неадекватно и относится ко всем как к мусору и прислуге. И когда я сопровождал ее купить пива в 24-ке, то из-за ее выебонов на кассе, расстянувшихся на 30 минут и заставивших взбеситься толпу людей в разной степени опьянения, реально я чуть не получил.
Меня отвел мужик в сторону и предупредил, что если мы не свалим, то сначала отхвачу я, а потом она.
И вот таких историй можно вполне избежать, достаточно верить своей чуйке и вести более скромный и спокойный образ жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
Читал, что спортсменов тяжелее всего переучивать на боевую рукопашку. На уровне подсознания не бить в опасные места на смерть.
Ударами по голове можно что то натренировать?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Основные эффекты от сотряса это нарушение коорлинации , когда в вестибулярке срабатывают сразу все рецепторы и само по себе сотрясение мозга, для безопасности отправляющие его в "ребут". Практика получения в табло во-первых позволяет минимизировать эффект от удара - ты рефлекторно подставишь голову пол удар чуть более оптимально, даже если не успеешь реагировать. Я уже молчу про ситуацию, когда драка уже идет - тот, кто привык получать в табло не даст нанести чистого удара просто так. Ну и во-вторых - да, немного чувствительность снижается. Мозгу нужно больше, чтобы он отключился, весьибулярка привыкает к тому, что сработка всех рецепторов это эффект от удара, а не того, что гравитация отключилась. Мозг на самом деле дико сложная машина, которая при изменении обстановки берет практически любые поправки. Например, если вы начнёте носить очки с перевёрнутым изображением, уже черед пару недель вы не будете замечать никакого дискомфорта. Мозг просто начнет поправку брать.
Автор поста оценил этот комментарий
А что значит на боевую рукопашку?
Ну чтобы с понятийным аппаратом определиться и говорить об одном и том же.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда нужно быстро вывести из строя противника, желательно на смерть.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, либо эта рукопашка основана на идее "выстрел в голову сопернику и дальше его борем/бьем" либо, извиняюсь за резкость это полная хрень.

Объясню почему.
Я вот не верю в то, что кого-то там учили убивать и теперь он не может драться, потому что он там сразу грохнет человека и все.
Эта версия не выдерживает критики и вот почему:
— Человек живучая скотина. И мест в которые можно ударить и чтобы стопроцентно его свалить тупо нет. Иначе мы бы на соревнованиях таких чуваков видели.

Удары в пах разрешены в кудо и разницы когда тебе бьют внутренний лоу в бедро или кингери в пах вообще нет, отпрыгнул и работаешь дальше.
— Колени разбивать можно в какой-то версии мма — тоже не особо у всех получается.
— Тыкать пальцами в глаза вообще классика там где перчатка рукопашная/ммашная. Но если рефери не увидел, то идешь в клинч и страдаешь там.

— Попасть в горло вообще не вариант. По крайней мере я низкий чувак по сути бью вверх в горло — никогда не попадал. В подбородок да — расчет как раз в том, что целюсь ниже и попадаю в подбородок. А так в нос чаще прилетает.

— Куда еще можно влупить, чтобы стопудов вынести человека? Если биты нет, то никуда.

Вообще у меня есть вариант — я его с юности продумывал, но никогда не проверял. Удар головой в партере. То есть руки прихватил и со всей дури башкой об голову. Сопернику будет больно🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кольт?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как сейчас, в 90е, боевая рукопашка, это драка нацеленная на нейтрализацию противника с минимум затраты сил. Не в 10 раунде, а сразу и быстро. Удары по яйцам - не проблемма.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Но уже помолясь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кадилом

1
Автор поста оценил этот комментарий

буддисты

8
Автор поста оценил этот комментарий

Копипасте:

На самом деле этот священник - твой настоящий батя. А тот, кто дома - это муж твоей матери, который тоже по первости думал, что ты - его сын.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что добро должно быть с кулаками.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку