Зарплата. Возвращение

Приветствую всех.
Пару месяцев назад запилил я пост,Зарплата, с просьбой о помощи - на работе кинули с зарплатой. Сегодня я зарплату получил, хочу поделиться, как я этого добился.
Рычагов влияния у меня был самый минимум, поскольку зарплата была чёрной, и доказать что-то было невозможно. Я решил использовать всё, что у меня есть, прочитал схожий пост на Пикабу и написал заявление следующего содержания :
Государственная трудовая инспекция свердловской области,
г. Екатеринбург, ул. Мельковская 12.
От Danelia1975.
Контактный телефон xxxxxxxxxx.
Заявление.
Я состоял в трудовых отношениях с ООО " ZZZZ - ZZZ", расположенного по адресу г. Екатеринбург ул. Xxxxxxx,
С 18.05.2022 по 30.08.2022, руководитель Xxxxxxxxxx.
Работодателем допущены следующие нарушения моих трудовых прав :
1. Мне не выплатили зарплату за конец июля и за август месяц 2022 года.
Зарплата у нас делилась на две части - белая, МРОТ, 16500 рублей, и чёрная, 12,5 процента от заработанного сдельно.
Деньги платили наличными, в руки, налоги с них не платились.
2. Работал на автомобиле Ларгус государственный номер МxxxМС, график 24 часа, без перерыва, что является нарушением трудового кодекса.
3. Чистили жироуловители, сливали их в бочки ёмкостью 60 литров, затем сливали их в канализационный колодец на базе, Xxxxxxxx., а не утилизировали, как положено. Фото прилагаю ниже.
В связи с вышеизложенным прошу провести проверку по перечисленным правонарушениям.
Копии в:
1. Пенсионный Фонд, ул. Энгельса, 36.
2. Прокуратура Свердловской области, ул. Московская 21.
3. Налоговая инспекция, ул. Пушкина 11."
Затем я отправил это заявление заместителю директора Татьяне С. Она перезвонила через пару минут и сказала, что моё заявление изучили юристы компании и они подают на меня в суд за шантаж и клевету.
Я ответил, что готов подтвердить каждое слово. Татьяна сразу сменила тон и попросила перезвонить через три дня.
Я согласился и перезвонил через три дня. Татьяна сказала, что они готовы рассчитаться.
Сказать честно, я слегка охуел - с деньгами я уже попрощался. Ну, я рад, что все закончилось именно так. Сегодня они рассчитались, сумма не космическая, но сорок с небольшим тысяч на дороге не валяются. Плюс новый опыт.