Зарплата небольшая, зато работы...

Зарплата небольшая, зато работы... Работа, Зарплата, Требования, Вакансии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, под "взаимодействием с клиентами компании" подразумевается, что сисадмин-программист еще и менеджером по продажам должен быть?

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

скорее это аутсорс и хотели продавать ещё и услуги админа. Хитрожопость +1000%

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего да. С великой вероятностью у клиента надо будет поставить 1с, настроить кассу.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный бух-аутсорс. Взаимодействие с клиентами в 99% случаев будет заключаться в том, чтобы настроить синхронизацию бухгалтерии с товароучёткой клиента.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаком с подобными организациями, было дело даже обслуживал 2 таких на аутсорсе (тогда не было обязательных кассовых и всяких честных знаков с егаисами, тогда да, зачастую и синхронизации ни какой не было, бухи у себя забивали в 1с из того что им привез клиент, а где вел клиент... его проблемы) и знакомый попробовал себя в одной из таких вот недавно (но не выдержал того ритма).

1. Выработать запрос на создание ЭЦП или вообще изготовить ЭЦП (часто и густо такие организации являются партнерами или агентами УЦ) для сдачи отчетности.

2. Организовать взаимодействие с банком (где-то просто заявление и телпуннумбер, где-то банки требуют токен какой с ЭЦП и прочим)

3. В пустую базу добавить организацию и настроить учетную политику, взаимодействие с банком/отчетностью и прочим.

4. Вполне себе возможно что есть и распределенки. Опять же настроить vpn или что там у них, или зарегать почту и настроить обмен через почту.

5. Между делом инициировать покупку кассового аппарата вполне себе, личного кабинета у ОФД, осуществить настройку всего этого

6. По пути вполне вероятно подмотаться на ЕГАИС/честный знак, а то и то и другое вместе.

7. Не забываем что если это торгаш продуктами, то подматываемся еще на вроде раз в год отчитаться в ветеринарию.

8. Научить как работать пользователя клиента с 1с если им достается в ней работать.

Между всем этим делом консультация "своих" бухов, обслуживание своего барахла, возня с перетрубациями в уже обслуживаемых организациях (к примеру в ООО "подзалупный творожок" сменился директор или у кого-то плановая смена ЭЦП).

Попутно в случае чего ты должен быть на острие всех изменений в законодательстве, как-то выкрутиться если 1с выкатит как всегда кривое обновление и сломает работающее...

Короче то еще счастье скажу я вам. Да часто и густо работа монотонная и не требующая особого умственного потуга, но и роста там...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О , коллега ,я  сам не так давно ушел из подобной организации , только на мне не 70 баз было(как в банной вакансии ) , а 250 -)) а так да всё верно изложили .

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох... я надеюсь у тебя был обновлятор 1с от многоуважаемого Милькина? Очень уж эта штука спала. Я уже к 1с считай не беру, но нет-нет да попадется база которую годик другой не обновляли... тестирование сделаешь, запустишь обновлятора и спать. А с утра база уже обновленная )))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно , покупали полную версию -)) без этой штуки меня бы недели на две бы хватило -)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Коллеги, а расскажите за эту штуку, а? Я к 1с так, сбоку-припеку, но заинтересовало...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Обновлятор-1С: групповое (пакетное) обновление и обслуживание всех баз за один раз.

Но и ещё помимо этого там куча ништяков прикручено -)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Суть ясна, а где эту красоту можно посмотреть\купить?

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку