Зарекалась свинья (Я) г*вно не жрать (больше не заказывать в Мегамарките), да на первой же куче (промокоде) и разговелась...

История проста и обыденна, доставка из Мегамаркета снова не удалась. Я зарекался иметь дело с Мегамаркетом из за 2 подряд неудачных доставок.

Но пришел промокод и я решил попробовать 3 раз и ... маркетплэйс снова навалил мне кучу за воротник. 27 числа был сделан заказ. 6 числа доставка. Ну, конечно, я не надеялся, что он придет вовремя. Но была надежда, что он просто придет.

Зарекалась свинья (Я) г*вно не жрать (больше не заказывать в Мегамарките), да на первой же куче (промокоде) и разговелась... Маркетплейс, Мегамаркет, Доставка, Служба поддержки, Длиннопост

как вы понимаете 6 числа ничего не пришло

И доставка пришла, 12 числа. Всего 5 дней просрочка! Я считаю это успех!

Зарекалась свинья (Я) г*вно не жрать (больше не заказывать в Мегамарките), да на первой же куче (промокоде) и разговелась... Маркетплейс, Мегамаркет, Доставка, Служба поддержки, Длиннопост

Но, Мегамаркет не был бы собой, если бы все на этом закончилось! Ровно через 10 минут приходит новое СМС.

Зарекалась свинья (Я) г*вно не жрать (больше не заказывать в Мегамарките), да на первой же куче (промокоде) и разговелась... Маркетплейс, Мегамаркет, Доставка, Служба поддержки, Длиннопост

Я считаю это 5 баллов. Товар находится в ПВЗ, но мы его вам не дадим!

Вот есть отдел маркетологов, которые 3 раз умудрились меня сагитировать заказать в этом заведении. Но их работа превращает в дерьмо работой всех остальных подразделений.

P.S. Особо доставляет человек-бот @Megamarket, который общается копипастами. Он всех посылает в контакт, где сидят такие же люди-боты, общающиеся такими же копипастами, которые, буквально, не могут ни ответить ни на один вопрос, ни что-то решить, ни что-то посоветовать, да и отвечающие через 2 часа. Более того, если им задать вопрос, на которой нет копипасты, то ответить у них не получается. Вот зачем нужен первый и вторые?

Зарекалась свинья (Я) г*вно не жрать (больше не заказывать в Мегамарките), да на первой же куче (промокоде) и разговелась... Маркетплейс, Мегамаркет, Доставка, Служба поддержки, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.

Маркетплейсы

1.5K поста3.8K подписчика

Добавить пост