Запретный запад хорош

Запретный запад хорош

Лига Геймеров

45.1K пост89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

имхо, хуже первой. Ещё бесит градация уровней сложности, обусловленная добавлением хуевой горы хп роботам.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Но я прохожу ее ради сюжета. Да и сам сеттинг мне зашел еще в первой части.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, если в них играть ради сюжета...
Картинка и пиу-пиу в роботиков - лучшее что тут есть.
А сценарий писала восьмиклассница-аутист.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно мне нравится что на высокой сложности не работает стелс т.к. удар из него не убивает противника и делает стела бесполезным.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Все работает, даже на максимальной, но для этого нужны прокачанные навыки скрытого убийства, плюс этот перк в броне

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. только через 10 часов будет работать стиль игры, который работал в оригинале с самого начала. И что то мне подсказывает что нет никаких индикаторов в самой игре которые дают понять что это начало работать. Ага.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В первой части, если вы про неё, тоже не всех можно было убить обычной скрытой атакой, нужно прокачивать навык.

В этой части прокачка сложнее, да.

Но по вашему комментарию похоже, что вы недовольны, что высокая сложность оказалась сложной)

И кстати, тут ещё зависит от региона, а начале, например, не помню чтоб были проблемы убить кого-то в стелсе. Но есть противники в броне, они толще.

И индикатор тоже есть, если что

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я честно прошёл на высокой. Просто выстрел в голову из лука почти всегда был проще и быстрее и мне это не нравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется наоборот из лука сложнее стало, потому что многие в шлемах, а для таких нужны специальные стрелы (и то не всегда пробивают). В первой части из лука всех можно было вальнуть, а вот скрытой атакой не всех

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не только хп роботам, еще и тебя ваншотят)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку