Запоздалый подарок к 23 февраля

Учавствую в обменах подарками уже довольно таки долго. Сначала только в новогодних, а с прошлого года уже и во всех остальных. Но так получилось что в Носочном обмене из за не совсем зависящих моментов я немного просрочил отправку сам. Но я заранее предупредил и администрацию проекта и получателя что бы он не волновался что его обманули. И так же указал дату, когда я отправлю подарок. Однако меня самого увы обманули. Это так впервые со мной, взгруснул...

Запоздалый подарок к 23 февраля Обмен подарками, Подарки, Авиация, Альтруизм, Кот, Длиннопост

Но веру в человечество мне вернул неизвестный мне альтруист! И вот сегодня, 6 апреля я наконец то получил свой подарок!

Запоздалый подарок к 23 февраля Обмен подарками, Подарки, Авиация, Альтруизм, Кот, Длиннопост

Состав подарка:

* офигенный флисовый плед

/ @Billy..X..Bones, теперь я тебя точно укутаю "сестричками" на первомай))) /

* носки с Су-35

* брелок с ним же

* монета с Су-34

* пряник с МиГ-35

* деревянный магнитик с Питерским котиком

/ Подозреваю что добрый человек оттуда /

Запоздалый подарок к 23 февраля Обмен подарками, Подарки, Авиация, Альтруизм, Кот, Длиннопост
Запоздалый подарок к 23 февраля Обмен подарками, Подарки, Авиация, Альтруизм, Кот, Длиннопост

Огромное спасибо тебя, добрый человек)))

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=