Заплатите мне за этот пост :D

Удивительная вещь - воображение. Уже который раз рно спасает меня... моя Выдумывалка)

Что ж. Значит недавно я оказалось в ситуации - без денег и без жилья. Четвертый день не могла найти ничего подходящегт я...

Перебивалась прдработками. Не спала ночами...

И тем не менее моя голова меня же спасла. Хоть и оказалась в чужой стране, среди чужих людей без единого родственника. Да еще и без симки...

Прекпасная ситуация. Я считаю. Самый трэш... то, что нужно!)

Если хотите изменить свою жизнь и себя навсегда - попробуйте как я... сбежать вникуда пракиически без ничего.

Как вам идея?)

Так вот. И ничего толкового не находилось особо... я была в некотором волнении.. ведь не спать сутками и вечно мерзнут перемещаясь из одного кафе круглосуточного в другое где ты покупаешь какую-то дешевую еду что б переэдать ночь... ну так себе вариант.

А на хостел хватило лишь на лдин день...

И что теперь? Обратно никак. Воообще никак. Ни за что... я оттуда сбежала. Зачем возвращаться в Шоушенк господа?

Что б тебя изнасиловали с новой силой? Спасибо, неа...


И тут я решила СНОВА повторить свой старый Експеримент..


Попробовать 100 раз. И назвала я эту игру "сто лверей".


Дверей.

Исходя из логики... какова вероятность тоого, что из ста моих подходов я не заработаю ничего? И ничего не найду?

Вот если сто раз попробую и нихера тогда да... можно сдаться и впасть в отчаяние. Ибо это какое-то не патологическое, а уливмтельное Невезение...

Невозможное я бы сказала!

Следовательно... пока 100 раз ни попробую - нечего ныть!)

Ну и я пошла в разные заведения места щаходить...

Важно во время данной игры. В теорию 100 дверей...

Каждую попытку записывать. С подробностями... что было... писать: попытка один! Ниче не получилась тетка была какая-то озлобленная и отвечала резко. Но лампа в магазе была красивая... Иду дальше первая попытка неудачная но во мне проснулся азарт)

И так вот каждый раз... попробовпл - записал, описал... чувсива, мысли, произошедшее...

В итоге что я нашла? Новых друзей. Доброту в людях. 1000 российских рублей и симку бесплатно мне дали. Куча предложений еще от людей куда они могут меня устроить... и вот.

Работу тогда постоянную я так и не нашла... 2-го апреля этого года.

Зато 3-го таким способом с первого раза нашла жилье. Еду. И работу. И кучу новых приятелей, знакомств.

Причем на долгосрочную перспективу...

Минимум еще 2 недели я буду жить вообще без страха и волнений потерять все это... а значит времени найти ЕЩЕ один дополнительный доход у меня навалом! Что б если эти ребята вдруг меня уволили и выселили... было куда деваться.


Таким образом я больше не бомж. А все благодаря теории ста дверей...


Ну и также благодаря тому что я не сдалась... после первой попытки. 2-го апреля после 4-й... Я ходила мокрая ужасно, в кроссовках хлюпала вода... вещи было таскать так километрами туда сюда ужасно тяжело.

Из-за того, что долго не спала и всегда на ногах в вертикальном положении у меня отекли ноги сильно. И болели пипец настолько, что пробежка сиановилась болевой терапией.

И в долг брать нельзя... это мой принцип. И просить о помощи просто так не дав ничего взамен. А иут я предлагала поработать, сделать что угодно за деньги там уборку навести... в рамках адекватного!

И мне подарили ангелы таджики) 1000 рублей и симку. И кинули еще 200 на нее рублей.

В итоге у меня появился инет и я смогла воспользоваться авито... где нашла то что искала - а именно выход из этой жопы...

3-го апреля.

Но если кто-то думает что я легко отделалась... нееет ребят)

Сопли... все равно люди задают много каверзных вопросов тебе. Не доверяют... допрашивают. Ты должен уметь все рассказать так, что б тебя взяли... и не бояться никого ходить вот... по улицам ночью быть в кафе... где все к тебе пристают даже если ты однлась как пацан. Неадекваты всякие или гопота или еще кто...

Меня даже заподозрили в грабеже. Я зашла погреться в тц... выгоядела я как лесничий из-за того, как сильно укуталась в шарф и большую зеленую куртку. Но не как бомж... я выглядела как слишкрм чистый бомж во всяком случае.

Зашла в магаз... взяла пару вещей тмпо померять... пошла в примерочную. На самом деле плакать и сопли вытирать от безнадеги.

И вот я реву реву... понимаю что хочу плакать еще дальше часами мне очень все это не нравится я не знаю что и делать... все слишком тяжело.

И потом значит выхожу... кладу все вещи что взяла с вешалкой и остальным на стол к этому чуваку который слндит ща примерочными.

Иду к выходу... и эти стоящие палки на входе начинают резко пикать и гореть красным.

И я такая вот э фак? Зареванная... усиавшая.

Подходит охранник и такой... задант вопросы дайте сумку погляжкюу то се... я даже описала вещи что ьрала мерять. Он посмотрел все увидел что ничего у меня нет.

А это ребят был сежду прочим мой страх с дества... оказаться в такой ситуации...

И я не вылерживаю и начинаю уже на людях слезы пускать... иду и просто плачу плачу...

Писец. И смешно и комично) и черная веелая драма какая-тр.

Вот те и полоса в жизни...

Но потом да. Потом я нашла что искала с помощью теории ста дверей...

Но вот что я пережила... голод, холод, подозрительное отношение ко мне людей ... странное состояние здоровья, боль не только в ногах но и во всем теле.

И в общем... зато я жива. Благодаря этой игре...

И подумайте сколько она всего может спасти?

Не выходят отношения, а хочется любви? Попробуй сто раз. Все попытки описывай, анализируй...

Бизнес стартап прогорел? Пробуй сто раз!

И так во всем...

А если сто раз не получится. То просто напиши книгу о том какой ты патологический невезунчик...)