Заплатил за возврат брака в Вайлдберриз...

История простая - заказал тостер, пришел, как всегда, в коробке вида "как из жопы", хрен с ней, с коробкой, на тостере вмятина, забирать не стал, указал работнице пункта выдачи на брак, сфотографировал все безобразие и отбыл домой.

В личном кабинете минус 100 рублей, задаю вопрос с какого хрена за брак оплачивать возврат, ответ:

Здравствуйте. Spider73 , ни в коем случае не переживайте, товары при поступлении на склад будут проверены и, при подтверждении брака/ несоответствия, стоимость обратной доставки будет возвращена на "Баланс" личного кабинета (сумму можно использовать для оплаты последующих заказов). В случае длительного не поступления возврата - скорее всего брак не был подтвержден и в данной ситуации нужно ожидать включения функционала по возврату денег за обратную доставку напрямую с продавцом. Хорошего вам времени суток! Спасибо за обращение. Будем вам благодарны за оценку полученной консультации.

Прошло три дня, минус 100 висит, еще раз обратился, пришел ответ:

Здравствуйте. При проверке товара на складе брак не был подтвержден, его купил уже другой покупатель. Деньги за обратную транспортировку возвращены не будут. Спасибо за обращение. Будем вам благодарны за оценку полученной консультации.

То есть, помятый тостер в помятой упаковке, сразу рванул к новому покупателю, не такому придирчивому как я, и никакого склада там не было с экспертизой брака... Брак, не брак, а соточку пришли.

И не в сотке дело, а в пидарстве... Вот и получается, Вайлдберриз, что цена вам ровно сто рублей, говноеды.