Заплати за свет

В детстве я дружила с внуком соседки, который приезжал к ней периодически.

Один раз нам стало скучно, и он придумал развлечение. Целый час мы писали корявыми буквами на белых листочках "заплатите за свет, а то завтра мы вам его отключим, и будете сидеть в темноте".

До сих пор помню ржач, с которым мы выбежали из подъезда, рассовав листочки по почтовым ящикам. В свои ящики тоже кинули.

Сейчас он работает в энергосбытовой компании, руководителем отдела по работе с дебиторской задолженностью физических лиц.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё ладно, мы как то с одноклассником угарали над пеналом, который лежал у нас на столе, а потом над своими пальцами ну и так далее...

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне и сейчас если палец показать и еще червяка изобразить, буду ржать и хрюкать как сучара

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лопата.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

*хрюкаю*

2
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "лопата" приводит к смехуечкам, а вместе с покачивающимся пальцем вызывает истерику?)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в теме про лопату. В чем прикол?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А папа его директор энергосбытовой компании...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати почти

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, твой кореш до сих пор бросает "письма счастья" в ящики и с гоготом сваливает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бери выше. Руководит такими.

Автор поста оценил этот комментарий
Целый час мы пИсали корявыми

Доли секунды перед прочтением второй части предложения хватило, чтобы подумать "ну ладно он, он – мальчик, а ты-то как там узоры вырисовывала???". Интернет портит, это да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сколько ж жидкости надо выпить, чтобы целый час потом писать?

показать ответы