Записки юриста ч.211 Stalker111 против ЛИГИ ЮРИСТОВ

Начало: появились фейковые разоблачения, типа я редиска, подлец, балабол и мои тексты - ложь.
Я написал опровержение (предоставив личные данные), и получил в ВК такой текст

Записки юриста ч.211 Stalker111 против ЛИГИ ЮРИСТОВ Лига юристов, Юристы, Длиннопост

Желание лиги юристов разобраться - уважаю.
Аккаунт не похож на фейк. С юридическими постами. Плюс, параллельно, второй диалог о банкротстве, где видно, что человек юрист.
Отвечаю.

Записки юриста ч.211 Stalker111 против ЛИГИ ЮРИСТОВ Лига юристов, Юристы, Длиннопост

Получаю достойный ответ от собеседника, который вселяет надежду на то, что лига юристов реально помогает людям
Выслушать обе стороны? Справедливо.
Соглашаюсь, как видите.

Записки юриста ч.211 Stalker111 против ЛИГИ ЮРИСТОВ Лига юристов, Юристы, Длиннопост

А в ответ - тишина. Напоминаю о себе.

Записки юриста ч.211 Stalker111 против ЛИГИ ЮРИСТОВ Лига юристов, Юристы, Длиннопост

Собственно, говоря, больше и не дождался ответов.
Что скажет лига юристов?

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.