Записки худеющего человека. День 50. Неделя ни о чем.

Прошлую неделю я занимался всего раз, ни разу не заполнил дневник питания до конца, толком не спал. Тем самым нарушил все три правила похудения. И как итог - ни грамма не сбросили даже чуток набрал. Нисколько себя не оправдываю - двойка мне за прогулы. Не смотря на то, что всякую дрянь вроде чипсов и сникерсов не ел, моего самоконтроля не хватило. Дело даже не в количестве съеденного (обжорства не было), а в том, что не записывая и не зная - сколько и чего можно на ужин, легко перебрать по калориям и отклониться скажем в сторону углеводов.


Сегодня мой "режимный отпуск" кончился. С понедельника новая жизнь и попытка номер три. На весах 87,2. Цель 80. Семь кило - не такая уж большая цифра. Отныне контроль питания - дневник, контроль кардио - программа, контроль силовых - тренер. Контроль сна - приложение "Режим сна".


20 марта: записал все, что съел - попал в базовых 1500 ккал. На тренировке начал заниматься с гирями под руководством опытного гиревика - коллега-спортсмен организовал секцию. Вводное занятие - не самое сложное, но чувствую завтра будут синяки. Спать лягу до 22:00 - надо как следует выспаться. Завтра будет новый день и новые восхождения.

Пусть я не смог за 2 месяца скинуть 15кг, зато я приобрел бесценный опыт и вашу поддержку. Спасибо за то, что вы есть, дорогие читатели. Я обещаю, что пройду этот путь, и отныне вы вновь моя мотивация.