Записки интроверта. Самоизоляция? Вы о чём?

Все сходят с ума от самоизоляции.


Народ требует пустить всех на улицы, в бары, в рестораны, в клубы, в парки, на концерты, в театры, на футбольные матчи, в поездки и путешествия, в самолёты, на круизы.


А вы знаете, я не замечаю никакой самоизоляции. Нет, серьёзно. Для меня ничего не поменялось. Мои последние лет десять - это такая вот самоизоляция. Дом - работа - магазин - дом. Сейчас всё то же самое, только работа = дом. Удалёнка то есть.


Вокруг народ беснуется. Дайте нам обратно свободу! Вы нарушаете конституцию! Я хочу с друганами пива выпить! Я хочу к любовнице в другой город без пропуска!


Кто-то делает изо-изоляцию. Кто-то делает упражнения онлайн. Кто-то чего-то организует, то маски шьют, то заговоры Билла Гейтса расследуют.


А я смотрю из своей берлоги на это всё и недоумеваю. Ну, реально, а чего это со всеми случилось?


Хотя, мне немного грустно. Я понимаю, что в принципе спокойно проживу и вообще без общества. Даже, если всё население земли вымрет. Ну, новостей в инете не будет, да и хрен с ними.


Кто-то уже шутил, что интроверты рады самоизоляции? Так вот, я не рад. Я её просто не заметил.

Психология | Psychology

20.3K пост59.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.