Запись №10

Вчера опять весь день в работе. Время пролетело незаметно. Работал почти до восьми вечера, отвлекаясь лишь на всякие мелкие дела, чтобы переключать внимание.
Поняв, что голова уже не варит, прилег перед телевизором. 2х2 уже надоел. Все мульты наизусть знаю. Включил новости. Лежал смотрел отдыхал и думал: ну а че я раньше просто так вот не мог лежать, чтобы ничего не потягивать из стакана? Логически так и не смог себе объяснить. Просто как привычка. Если ее не удовлетворять, она сверлит мозг. Вернее ты сам себе сверлишь, т.к. уверен, что она нужна. Это как не думать о синем слоне.
Встретил жену. Приготовили ужин. Позанимались домашними делами.
Оказалось, что просто сменив привычный канал на ТВ, можно разнообразить приевшиеся вечера.
Особо нечего сказать про вчерашний день.
Очередное испытание ожидает в ближайшие два дня ибо вечером еду на два дня в свою деревню. Даже в самые лучшие времена по пятницам было пиво. А тем более еду я один. Буду "без присмотра".
Немного страшновато. Да и поля зеленой радости там недалеко. Тем более по пути тот самый друг, который обещал "поделиться".
От задницы отлегло, теперь лукавый я будет уламывать безвольного я о ма-аленьком послаблении. Раньше это прокатывало.
Хрен бы поверил лет 10 назад, что у меня будут такие сложности.