Запилил я тут постец...

Кхм... да... В общем запилил я тут постец  о том, что Ozon и Яндекс.Маркет скрыли графики динамики цен. Ну запилил и запилил, категоричных оценок не давал.

В камментах камрад спросил, мол ну скрыли, ачтокова, на что я ответил "Вот предложили мне сегодня б/у кондей, с продажи он снят, где посмотреть его докризисную цену, чтобы определиться стоит ли брать?"

И тут вылез персонаж Snarky73 с камментом


Дальше интереснее

Запилил я тут постец... Комментарии на Пикабу, Ответ, Неадекват, Лицемерие, Мат, Длиннопост, Скриншот

Дальше интереснее

Запилил я тут постец... Комментарии на Пикабу, Ответ, Неадекват, Лицемерие, Мат, Длиннопост, Скриншот

Жесть

Запилил я тут постец... Комментарии на Пикабу, Ответ, Неадекват, Лицемерие, Мат, Длиннопост, Скриншот

Решил я глянуть посты персонажа, а там чето все про российские новости, правда негатив один, да и власть поциент не любит, ну а кто ее любит? Думаю может человек в Самостiйной (кажется так пишется) страдает от неудовлетворенной ненависти к России... И тут... Опа!

Самый первый пост. А насекомый-то в Москве белокаменной живет!

Повторюсь: лицемер четыреждыблядскояростный! Или, Snarky73, жду твой пост, как ты с оружием в руках в братской Украине стены защищаешь. А хуле, из Москвы все пиздеть горазды!