Запах женщины

Приехала намедни в наш город одна моя онлайн-знакомая с другого конца России, погулять, посмотреть, окультуриться. И стала меня уговаривать, мол, никогда на мотоцикле не каталась, давно мечтала, а тут ещё и город посмотреть с него всяко интереснее, чем из окна экскурсионного автобуса. Да не вопрос. Взял у товарища шлем поменьше размером, приехал, провёл инструктаж по правилам поведения в седле и начали экипироваться. Отдал ей свой бафф, который вместо подшлемника использую, показал, как шлем надевать, сели и поехали.

Счастья у девчонки было выше крыши. Визжала сзади, аж через закрытый визор слышно; не от страха – я езжу не быстро и аккуратно, а от восторга. Я её несколько часов катал, показал столько всего, что она сама за неделю бы не увидела, да про некоторые места потрясающие и не все местные знают. Привёз обратно к гостинице, а она вся рассыпается в благодарностях, всё восторгается, каким удачным этот вечер вышел. Но не люблю я эти сцены прощания, долгие проводы – лишние слёзы; приобнял её по-братски, запрыгнул в седло, да и уехал к дому. Завтра же на работу нужно было.

Запах женщины Мото, Истории из жизни, Женщины

А через день сажусь снова на мотоцикл, натягиваю на голову тот бафф… А там – запах! Тонкий, но чёткий запах её парфюма. Шлем натянул, застегнул и поехал. А запах всё не проходит! Вот не то, чтобы сильный и приторный, но реально ощущается и с мыслей правильных сбивает. Мне на дорогу думать нужно, а мысли то и дело ускользают куда-то. Приехал. Мотоцикл в гараж, себя – домой, поздно уже, сразу в кровать, к жене под бочок.

Что было дальше, я думаю, читатель уже догадался. Нет, жена у меня не ревнивая, умница, всё понимает, и живём мы на доверии, в любви и нежности. Причину объяснил, вопросов не возникло. Но чужой запах в постели её категорически не устраивал и был я отправлен в ванную мыть голову. Дважды. А на следующий день этот бафф вместе с термобельём полтора часа в машинке стиральной крутился.

Помогло. Но не до конца. Вот уже две недели прошло, а я как шлем надену – так всё равно ощущаю едва заметный тот запах. А может и кажется мне это. Но воспоминания приятные остались.

Мото

5.9K постов11.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий

Прошелся по офигенно тонкому льду)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да не... :) Не в первый раз. Бывало и не такое. :)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И какое бывало?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку