Запах трупа

В такой ситуации я оказалась впервые. У есть лишний вес и кроме и/голодания по вечерам гуляю по пгт( население у нас около 30 000). Прогулки по вечерам полезны для сна, а если это лето то и не жарко. Так вот в нашем посёлке за сентябрь и октябрь пропало 3 человека, двое мужчин и одна женщина. Вы подумаете что это просто алкаши но может и так но теперь я сомневаюсь. Тем вечером я как обычно гуляла одна  по главным улицам время было примерно около 10, и когда уже направлялась по главной дороге домой, как возле меня приостановился грузовик ну такой с открытым кузовом  был но что внутри я не видела, я испугалась что он задумал что то нехорошее сразу сделала вид что разговариваю по телефону, и водитель поехал дальше. Но суть в том что от грузовика шёл такой сильный шлейф вони, я сразу узнала этот запах ибо я учусь в медицинском колледже на последнем курсе. Это был запах человеческого трупа. У меня по дороге домой поднялась паника от осознания что в том грузовике труп. После этого я больше не гуляю по вечерам но и заявить не могу ибо могут не поверить и номеров не увидела.

Запах трупа Истории из жизни, Маньяк, Воспоминания, Страшные истории, Негатив

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.