Заместитель главы Темрюка, пьянь на дорогах

инцидент произошел минувшей ночью на одной из улиц Темрюка. В центре скандала оказался Валентин Отрошко, заместитель главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района. Чиновник ехал за рулем, неоднократно нарушая ПДД.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь пидорас. Да и чего это я удивляюсь? Все они пидоры! Все бля, кто у власти какой-нибудь маломальской.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А выбирает(или просто не приходит на выборы) их кто?

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та выборы то между сендвичем с говном и гигантской клизьмой. Всем нужна власть и легкие деньги и никто не хочет помогать людям. И складывается впечатление, что наша "оппозиция" просто мечтает к кормушке дорваться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главу и всех подобных выбрал совет депутатов. Жители города их не избирали. Удачно отметили день города и 75 лет освобождения Таманского полуострова. Позор таким людям. Хорошо ветераны не видят этих кадров. Данный человек не в первый раз уже в подобном состоянии, вот и облажался. Карма настигла

Автор поста оценил этот комментарий

Вам что-то мешает создать собственную партию, которая будет представлять конкретно ваши интересы(ну кроме лени и кучи отмазок)?

Ну и когда большинство избирателей думает так же, как Вы, какой активист пойдёт в политику? Смысл что-то делать для людей, если люди на выборы толком не ходят?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну создам я ее и что дальше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

> Продвигаешь свою партию и достойных её кандидатов в депутаты

>Принимаете законы защищающие интересы народа

> Продвигаете своих сопартийцев в органы исполнительной власти

>Profit! Получаем справедливые законы, которые работают

Но всё это будет работать только в том случае, если люди перестанут открещиваться от участия в политике.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто кто, конь в пальто, начальство их себе назначает и нашего мнения обычно не спрашивают.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А начальство(мэра) вы не выбираете? Депутатов, которые принимают законы вы тоже не выбираете?
Если бы люди ходили на выборы, то мэр 10 раз бы подумал, стоит ли назначать себе в помощники всяких алкашей и отморозков, ведь в таком случае его на следующий срок тупо не изберут.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мэра выбрали депутаты самостоятельно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже.
Единороссы выбрали единоросса главой города. Итог — город в жопе.

Но зато люди начали думать и голосовать против Едра, ибо довели, на прошедших выборах едро на 3 месте оказалось)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никого мы не выбираем, выборы это просто спектакль, типа демократия, а по факту в некоторых кругах уже известно кто будет мэром\губернатором.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извечная отмазка тех, кому лень оторвать жопу и проголосовать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты может не выбираешь, я свой выбор в этом году сделал и победила не Единая Россия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну явно не я. За едро никогда не голосовал и не собираюсь.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще голосвал? В моём городе на прошедших выборах, участки были пустые, я когда заходил туда, кроме меня, из избирателей, больше никого не было,, кроме наблюдателей и организаторов.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на выборы презика ходил и на выборы губера Московской области. Судя по итогам, я больше не ходок ни на какие выборы. С меня хватит. Лучше делами займусь, если они есть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по итогам, я больше не ходок ни на какие выборы. С меня хватит. Лучше делами займусь, если они есть.

И так думает большинство, а потом удивляются, как это так Едим Россию опять победили на выборах.
Я вот тоже на выборы не ходил, вёлся на пропоганду в стиле "не надо делать им явку", пока не задумался над этим вопросом и не пишёл к простому выводу орога явки нет, а людей, которые придут и проголосуют за Едро и молодчиков-выходцев из МГЕРа предостаточно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что делать? Среди моих знакомых за едорастов никто не голосовал, однако что нам ЦИК сказал? 76%! А последние выборы губернаторов это просто цЫрк шапито!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже думал, что за едро никто не голосует и охренел когда узнал, сколько таких среди моих знакомых.
В основном госслужащие, учителя среди них тоже, как ни странно есть и голосуют добровольно.
Правда когда я рассказал им о том, как МГЕРовская мразь убила четырёх человек, о том, как депутаты нашей гордумы лишили нас выборов мэра, о том как эти уроды "борятся" с коррупцией и т.п. ногие крепко призадумались о том, за кого они голосовали.

P. S. На поршедших выборах в Таганроге и Новочеркасске Едро заняло 2-3 место(в зависимости от избирательно округа) и это при явке в 20%(по Таганрогу).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Хакасии выборы ещё не закончились!!! :)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку