«Замена стекла тут не возможна!?»

Сегодня нам пришло сообщение по замене Стекла на планшете из Региона.
Привезли нам на замену стекла вот такое чудо.
Ему хорошенько досталось от ребенка.

«Замена стекла тут не возможна!?» Россия, Город, Ремонт техники, Apple, Люди, YouTube, Видео, Длиннопост

Изначально владелец данного планшета обратился в сервисный центр (в своем городе Абакан) ,где ему предложили только замену дисплея: «Со словами замена стекла не возможна» и выставили счет на 45.000 тыс.
Владелец случайно наткнулся на наши посты и решили узнать возможна ли замена стекла.
Мы пообщались и было принято решение отправить СДЭКом в Москву .
Для нас это отличный опыт работы с людьми из регионов.
Мы очень рады что людям интересны наши посты и они готовы отправлять свои устройства на ремонт к нам.

«Замена стекла тут не возможна!?» Россия, Город, Ремонт техники, Apple, Люди, YouTube, Видео, Длиннопост
«Замена стекла тут не возможна!?» Россия, Город, Ремонт техники, Apple, Люди, YouTube, Видео, Длиннопост

Оказывается наш читатель живет в Абакане.

«Замена стекла тут не возможна!?» Россия, Город, Ремонт техники, Apple, Люди, YouTube, Видео, Длиннопост
«Замена стекла тут не возможна!?» Россия, Город, Ремонт техники, Apple, Люди, YouTube, Видео, Длиннопост

Мы пришли к выводу что планшет делать надо,даже не смотря на то что мы находимся в другом городе.Менять дисплей за космические деньги.

«Замена стекла тут не возможна!?» Россия, Город, Ремонт техники, Apple, Люди, YouTube, Видео, Длиннопост
«Замена стекла тут не возможна!?» Россия, Город, Ремонт техники, Apple, Люди, YouTube, Видео, Длиннопост

Ну собственно говоря вот и приехал наш первый аппарат с региона от читателя Пикабу…
Мы в этот же день забрали его и приступили тут же к его ремонту.

«Замена стекла тут не возможна!?» Россия, Город, Ремонт техники, Apple, Люди, YouTube, Видео, Длиннопост
«Замена стекла тут не возможна!?» Россия, Город, Ремонт техники, Apple, Люди, YouTube, Видео, Длиннопост

Вот он красивый и битый :)
Ниже мы прикрепим видео о том как происходит этот процесс по замене основного стекла.

На ремонт и полное высыхание ушел 1 день.
Всем кто приходит с Пикабу мы всегда делаем подарок.
В подарок мы наклеили защитную пленку (так захотел владелец).

«Замена стекла тут не возможна!?» Россия, Город, Ремонт техники, Apple, Люди, YouTube, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий

Работа хорошая - спору нет. Но у меня вопрос в пустоту: зачем давать малолетнему хм... неразумному детёнышу дорогое устройство? Мне только один вариант на ум приходит и тот неприличный :)

раскрыть ветку (40)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Меня б жаба задавила что-то новое и дорогое ребёнку в руки давать. Итог был прям очевиден.
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
У всех бывают такие ситуацию.
Взрослые люди точно так же бьют новую технику.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

… за которую они заплатили сами

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласна, не так же.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
сильнее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно адекватный взрослый не кидает технику на пол, если у него что-то не получается в игре.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Поэтому мой шестелитка и трехлетка до сих пор юзают мой ipad 4. Приложение Ютуба на нем уже отказывается работать, а вот детское приложение пока работает. Но в основном просто кидаю на него мультики и смотрим в машине по дороге в детский сад.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может этот планшет был самое дешовое и старое устройство в доме? У меня так был выбор дать поемяшке asus rog3 или gakaxy s22 ultra, дал Асус, уронила, но не разбила, больше не даю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня она давит и по отношению к себе - потерять 45 тысяч просто уронив устройство...

36
Автор поста оценил этот комментарий
Секасом хотели занятся дали планшет чтоб не мешался, а он увидел что папа в маму тыкает и разбил планшет)) Или просто ох.... Л от увиденного не вначале и уронил пару тройку раз об пол.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо были причины 🤔
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как раз айпад для мелкой, он какой-то супер не убиваемый. Правда один из первых. Она по нему даже прыгает)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про этот? Вариант?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку