Замена нейролептикам. Пикабушники, помогите!

Здравствуйте, дорогие пикабушники. Нужен совет тех, кто периодически или на регулярной основе принимает нейролептики, антидепрессанты и другие подобные препараты.

Краткая предыстория: 2 года назад проходил медосмотр в военкомате. Психиатром был поставлен предварительный диагноз "Неврастения", меня отправили на дополнительное обследование в ПНД. Не знаю, какой диагноз мне поставили по результатам обследования, но лишь сказали, что я не годен и заключение отправится в военкомат.

После этого был вынужден уехать, от психиатра получил рецепт на сульпирид. По этому рецепту мне его продали, я купил сразу побольше и спокойное жил, предварительно возвращаясь к месячному курсу. Сейчас сульпирид закончился, рецепт я благополучно утерял. Планируется переезд, поэтому привязаться к поликлинике, записаться к специалисту и попасть на прием я просто не смогу за отсутствием времени.

Скажите, знакомы ли вам препараты, которые отпускаются без рецепта и подавляют работу нервной системы? Без лекарств сложно работать и жить полноценной жизнью — сильно мешают навязчивые состояния, мысли, нескончаемый стресс по поводу и без. Пил пачками пресловутую валерьяну (в подростковом возрасте помогала), несколько других препаратов, но сегодня они продаются в форме БАДов и эффекта от них не больше, чем от конфет.

Заранее благодарю вас за помощь. Комментарий для минусов прикреплю.