Замена масла в двигателе, некачественная разливуха и недовольная мина работника СТО

Короче, вы наверное знаете эти СТО по замене масла в двигателе бесплатно и у меня как раз сейчас подошел срок замены.

Как то давно менял с ихним маслом и пришлось тогда вывалить крупную сумму, да и масло вразлив у них мне не понравилось, начало дымить после 5 тыс..

В этот раз думаю куплю свое масло и поеду у них поменяю, заплачу за замену и всё.

Приехал, спрашиваю масло можно поменять, только я со своим. И мне тип с подсобки кричит- 1300р будет стоить и идет ко мне с недовольной рожей и спрашивает - А че нашим маслом не хотите мол?

Я говорю—Да купил уже и впринципе маслом в розлив не доволен. Поменяете?

Он в ответ- Ну у нас же не автосервис, у нас замена с нашем маслом. И таким тоном типа я обязан у них масло купить.

А че ты тогда говорил что 1300р будет стоить со своим и в прайсе у тебя есть услуга «Замена масла с материалами клиента» Да мог просто сразу сказать-«Мы со своим не меняем»

Я у него спрашиваю - Ну у вас же есть такая услуга?

Он- да есть.

Я- Ну раз есть тогда че ты возмущаешься? Убирайте тогда эту услугу из прайса и будут к вам приезжать только с вашим маслом менять.

На что он обиделся походу, отвернулся и фыркнул «Заезжайте», и свою недовольную рожу скрючил еще больше да еще и бубнил че то себе под нос все время, пока менял😁

И у меня вопрос: Нафига они оставляют в прайсе услугу замены с маслом клиента. Уберите её из прайса и всё. Но нет. Они оставляют услугу , а потом ходят и возмущаются, почему у них никто не покупает их разливное гов..о.

Как думаете почему?