Новости Пикабу

Зал славы Пикабу

Алоха, пикабушники!

Не секрет, что на Пикабу есть - и немало! - авторы с уникальным контентом. Мы регулярно встречаем их в лентах, их посты имеют особое оформление, по которому сразу можно понять, о чем пишет автор, как на него можно подписаться. Я об этом:

Зал славы Пикабу Пикабу, Зал славы, Обновление на Пикабу, Нововведение

Но искать их было сложно. Можно было поймать их в лентах, то тогда нужно было смотреть очень много постов. Искать по тегам? По чужим подпискам? “Нет, так дело не пойдет”, - решили мы, а потому организовали Зал славы.

Это страничка, которую можно посоветовать любому взыскательному читателю. В Зале славы можно будет познакомиться с теми, кто пилит увлекательный авторский контент, с титанами Пикабу. Точка входа на эту страницу находится в футере и в сайдбаре:

Зал славы Пикабу Пикабу, Зал славы, Обновление на Пикабу, Нововведение

Пока страницу сложно назвать наполненной. А это значит, что нам нужна ваша помощь. В ваших подписках наверняка есть пикабушники, достойные того, чтобы рассказать о них всему Пикабу. Поделитесь такими авторами с нами - или в комментариях, или в специальной форме.

Кого мы ищем?

  • пикабушников;

  • с уникальным авторским контентом;

  • тех, кто публикует тематический или узкоспециализированный контент.

Вы можете предложить себя, любого другого крутого пользователя. И мы хотим собрать всех, кого читаем с удовольствием. Вместе мы дадим Пикабу авторский контент.

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчика

Добавить пост